1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Обсудим Зачем нужно фармить?

Тема в разделе "Главное обсуждение", создана пользователем Snoop_Frog, 27 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Snoop_Frog

Snoop_Frog Ньюби
    Пользователь

4
    1
    6
    Мы фармим что бы фармить? Зачем фармить экипировку для U6 что бы потом фармить? В чем смысл игры trove? Я понимаю если бы было pvp с эквипом, а так....

2. shelex

shelex Тровианец
    Пользователь

9
    0
    51
    Фарм нужен чтобы улучшить свой скилл или выпендриться перед друзьями, если ты думаешь что главная задача Trove фарм, то ты ошибаешься, фарм - второстепенная задача, основная задача это прокачать персонажа и разблокировать всех маунтов, питомцев, корабли, крылья, удочки, скины, вагонетки, тома, всё что ты будешь открывать частично облегчает твои задачи или если ты уже радиант, то хотя бы для собственного самоудовлетворения

3. Yarik

Yarik Тровианец
    Пользователь

154
    24
    81
    Нужно такое пвп, где все равны, если у всех разная экипировка будет, то сильнейший будет нагибать слабых.
    Для меня фарм - второстепенная задача, я например постоянно что-нибудь строю.
    Ну а ты бы что предложил, после того как экипировка для у6 готова? Выскажи свои варианты.

4. TopicStarter Overlay
    Snoop_Frog

Snoop_Frog Ньюби
    Пользователь

4
    1
    6
    Я бы предложил создать вторую арену, не для равного эквипа, клановые вары. Или позаимствовать что нибудь еще из разных ммошек. Создать миры с free pvp, то есть те миры, где все бы могли бы друг друга убивать, с такими же ограничениями на power rank. При этом в этих мирах был бы повышенный дроп, или там бы выпадали такие ресурсы, которые бы не выпадали в других мирах, шла бы большая конкуренция. Так бы можно было лучше показать своего персонажа, кто то хочет себе мощного танка убийцу, кто то соберется в фулл дамаг и т.д.

Titanblch нравится это.
  5. shelex

shelex Тровианец
    Пользователь

9
    0
    51
    глупо, тогда бы все сильные шли убивать новичков и не давали им фармиться.....

6. TopicStarter Overlay
    Snoop_Frog

Snoop_Frog Ньюби
    Пользователь

4
    1
    6
    Так всё старое бы осталось. Просто добавили бы то что я сказал. А ходить ни кого не заставляют.

7. shelex

shelex Тровианец
    Пользователь

9
    0
    51
    Ну если ты там сделаешь такую тему разрабам и скинешь им на вебмани 100к минимум рублей, то они купят новый сервер и добавят его, а так у них все сервера заняты (я щас не про сервер в который надо играть, а про сервер на котором хранится информация)

#7 shelex, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  8. lXacKOl

lXacKOl Тровианец
    Модератор

117
    26
    88
    Не забывай, что Trove в какой-то сути идет как песочница с веткой MMORPG.

Titanblch нравится это.
  9. Titanblch

Titanblch Ньюби
    Пользователь

9
    1
    8
    А ты почитай повнимательнее пост. Фраза ограничение, можно сделать зоны с ограничением по рангу силы или лвлу и мр. Да и есть другие варианты, например сделать в биомах зоны ПВП, что в этом плохого? ПВП в реальных условиях, на территории гор, морей. Небольшие зоны там 100\100 кубиков.

10. Dookat

Dookat Ньюби
    Пользователь

3
    0
    1
    народ подскажите где лучше фармить флексы и как это лучше делать

11. hwhwtherth

hwhwtherth Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Фарм нужен чтобы улучшить свой скилл или выпендриться перед друзьями

12. lefe

lefe Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    как и где лучше всего фармить?

13. ReLF

ReLF Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    Фарм - ресурсы, вот и всё, у кого ресурсы, тот и прав

14. Mrclone

Mrclone Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Я мало формлю чаще всего строю.

15. FelixHD

FelixHD Тровианец
    Пользователь

2
    0
    51
    Я новенький и хз как играть может кто-то подскажит как?

16. fdgfDffddsf

fdgfDffddsf Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    Есть гайдусы на ютубе, есть вики по игре. Я вот тоже только сейчас узнал, что есть такая игра буду разбираться))

17. StillRyder

StillRyder Тровианец
    Пользователь

1
    0
    51
    Фарм нужен чтобы прокачиваться

18. KoNdUkToR

KoNdUkToR Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Без Фарма не-куда

19. Dakkanon

Dakkanon Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Без фарма никуда

20. Motakushi

Motakushi Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    По мне фарм в Trove главная задача. А потом уже можно строить, выпендриваться, участвовать в пвп и прочее.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей