1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Забанили в чате.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ArtSmiLe, 28 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ArtSmiLe

ArtSmiLe Участник
    Пользователь

9
    0
    26
    Вчера ночью забанили в чате /trade за то, что я написал: "Suck my P E N I S".
    P.S. я немог выйти из /trade чата, я незнал, как, мне никто не подсказывал, ни у кого не было спросить, а эти америкосы флудят и флудят, ну я и написал :). Ах, да, я еще зафлудил этим сообщением весь чат :) :) :). Так вот, меня забанил какой-то америкос с желтым цветом ника, написал в чате: [Ник], reported. С тех пор никто не видит, что я пишу в чате. Нашел русский форум Trove, нашел сдесь пару тем с такой же проблемой, во всех темах был ответ: "На несколько часов, сам пройдет". У меня уже прошло более полутора дня и ничего. Как не видел никто мои сообщения, так и не видет... Это случайно не Permanent'ный бан чата? :) :) :).

2. Maretti

Maretti Тровианец

32
    1
    53
    Наказание было выдано правильно, думайте перед тем как что-либо делать. Ожидайте, бан пройдет.

3. tessa

tessa Ньюби
    Пользователь

5
    0
    1
    Как жаль, что не выдают перманентный бан чата...

4. TopicStarter Overlay
    ArtSmiLe

ArtSmiLe Участник
    Пользователь

9
    0
    26
    А как узнать, сколько будет еще действовать бан чата? Я был в расстройстве, что мне никто не мог ответить, вот я и написал.

5. Maretti

Maretti Тровианец

32
    1
    53
    На нашем форуме, есть тема с командами чата в трув.

6. TheDusker

TheDusker Ньюби
    Пользователь

5
    1
    3
    Но команды, для просмотра дней до конца бана нет...

7. TopicStarter Overlay
    ArtSmiLe

ArtSmiLe Участник
    Пользователь

9
    0
    26
    Больше 4-ех дней уже бан чата, 5-ый день пошел, что это за бан такой в чате за обычный мат и флуд?

8. TopicStarter Overlay
    ArtSmiLe

ArtSmiLe Участник
    Пользователь

9
    0
    26
    Неинтересно же так играть, нечего купить нельзя, у меня друг уже личный диктор, за меня всё в чате пишет, что это такое? Очень сильно хочется всё бросить и удалить игру.

9. TheDusker

TheDusker Ньюби
    Пользователь

5
    1
    3
    Я пообщался с разрабами, и узнал что в игре нет такого понятия как чат бан. Чат как максимум блокируется на час - два. На самом деле это проблема игры. Как мне сказали это призошло после обновления, и они все ещ пытаются ее исправить. Они сказали что выпустят обновление с фиксами сразу как разберутся с багом. Не волнуйтесь! Хотя есть проблема в том, что пока фикс не выйдет, ном стоит забыть о общении в чате...

10. DeclipZ

DeclipZ Участник

66
    28
    28