1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Руководство За кого лучше фармить или всё о бумерангере

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем shelex, 17 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay
    shelex

shelex Тровианец
    Пользователь

9
    0
    51
    По мне так бумерангер это один из любимейших персонажей в Trove ибо за него очень легко фармить, помимо физического дамага который прокачивается у персонажа, у него есть курицы которые могут заспавниться и наносить достаточно не плохой дамаг.
    Какие статы лучше всего качать бумерангеру?
    Для бумерангера нужны следующие статы: Физ. дамаг, Макс хп, крит дамаг и шанс крита. Уточню некоторые детали, почему-то некоторые свято верят что шанс крита довольно важная статистика, однако, у меня всего 10% шанс крита и каждый 3-ий удар - крит. Посоветую вкачать шанс крита всего на 15-20%, этого хватит за глаза.
    В чём заключаются плюсы бумерангера: Он может лечить себя ультой, из-за чего можно не качать хп реген, 3-ий удар оружием наносит сразу 2 дамага, оба одинаковые, им можно ломать блоки бомбой, что значительно экономит ресурсы.
    Что делает классовый самоцвет у бумерангера?
    Классовый самоцвет у бумерангера позволяет 100% заспавнить куриц, что довольно не плохо, ибо помимо того что мобы будут вместо вас бить их, так они ещё и наносят не плохой дамаг.
    Какие питомцы нужны для бумерангера?
    Я бы посоветовал всего-лишь 2 питомцев: Rapt Berserker, либо Prowling shadow. Раптер даёт 20% физ. дамага что в основном и требуется бумерангеру, шадов кот даёт 2.2% вампиризма, но он не особо нужен для бумерангера, на любителя.
    Способности бумерангера:
    1-ая способность - бумеранг, что логично было бы по самому названию персонажа, оглушает противника не некоторое время нанося дамаг.
    2-ая способность: бомба, она может дамажить мобов и ломать блоки, но блоки она ломает не все, только по бокам бомбы.
    3-яя способность: есть шанс заспавнить куриц, нанеся при этом дамаг, либо просто нанести дамаг ничего не делая более, либо нанести дамаг и излечить вас и союзников по близости взрыва бомбы.
    Ребята, если вы считаете что бумерангером не лучше всего фармить, это ваше дело, просто не стоит флудить об этом в комментариях ибо вкусы у всех разные.

#1 shelex, 17 июн 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  2. AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Гайд написанный человеком, ни капли не разбирающимся ни в механике своего класса ни в механике игры в целом.... Крит хит не бесполезная характеристика, то что ты каждый третий удар видишь красные циферки тебе лишь кажется. У бумера все скилы наносят урон от физы...... никаких курочек с скейлами от мд там и впомине нет. Мне кажется что перед тем как писать этот гайд ты даже 3к пр на бумере не набрал, а лишь мельком заглянул на википедию, где посмотрел что добавляет класс гем....

#2 AlfaNulla, 18 июн 2016
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
    Yarik нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    shelex

shelex Тровианец
    Пользователь

9
    0
    51
    Отредактировал статью, ибо раньше я проверял у куриц повышался дамаг от маг. дамага, видимо пофиксили. У меня на бумерангере 4,2к пр, к сведению.

4. AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Поздравляю. Никогда ни 1 класс не был гибридным, всегда либо пд либо мд, и все навыки так же. К сведению.

5. TopicStarter Overlay
    shelex

shelex Тровианец
    Пользователь

9
    0
    51
    Тогда самоцветы только добавили и это был видимо их баг, который исправили, ведь самоцветы в то время были не стабильны.

6. Diplodocus

Diplodocus Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Полезная статья, спасибо.

7. nikvinn

nikvinn Участник
    Пользователь

3
    0
    26
    Позновательно, спасибо

8. Zlofm

Zlofm Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Разве бумерангеру не нужна скорость атаки?

9. OnemixScorp

OnemixScorp Ньюби
    Пользователь

3
    0
    1
    Спасибо за ценную информацию! (y)

10. DeathRa1n

DeathRa1n Ньюби
    Пользователь

5
    0
    1
    Очень полезная статья , спасибо

11. Mim1C

Mim1C Ньюби
    Пользователь

5
    0
    1
    Разве бумерангеру не нужна скорость атаки?

12. Mep3uyc

Mep3uyc Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    блин, я аж зарегался как это увидел :rolleyes:
    присоединяюсь к предыдущему оратору - ты бы класс сначала изучил прежде, чем давать (гайды писать) людям советы! :fp: ты 4.2 пр на нем набил играя одной кнопкой ЛКМ? :LOL:

описание ульты бумерангера (25% chance to summon three Quchik allies (chicken allies) to fight for the player. Quchiks cannot be harmed (deals 2 x PD per chicken) умение имеет 25% шанс призвать кучик'ов в битву на сторону игрока. кучик'и не могут быть атакованы. :love: и стоит отметить, что с момента выхода класса это не менялось! ;)

--- Сообщения объединены: 3 апр 2017 ---
    нууу... как бээээ... имхо в обсуждении класса бумерангер заявление малость не корректно :D

а вот предыдущий ваш комент, сэр... многа букав ниачем и пара по теме :rolleyes: в смысле конструктивной критики :barefoot:

#12 Mep3uyc, 3 апр 2017
    Последнее редактирование: 3 апр 2017

Поделиться этой страницей