1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Windows создал ошибку 2025 в glyph... хелп плиз!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Билет_В, 24 июл 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Билет_В

Билет_В Ньюби
    Пользователь

3
    0
    1
    Спасите наши Glyph! неделю на новом компе поиграешь, а потом если обновится Windows, причём любой - кранты. просто комп перестанет отсылать на сервер Trion Worlds информацию о логине... ошибка 2025 навсегда... Скажите люди из вашей иной планеты кто с Mac-os, Как у вас, нет такого надеюсь? просто ничего не работает - ни способы Trion Worlds, ни смена IP, ни способы форума. Только скажите, что например: "Уже месяц на Мак-ос играю в Trove и в Glyph всегда могу войти." - сразу к вам. Настроение =((( ибо две недели не могу войти и пропустил все оставшиеся 12 дней дня рождения игры... я же ещё в августе прошлого года с Trove познакомился, привязался... Помогите люди!

Так как ничего не помогло: провёл расследование - Антивирус невиновен, он в любом случае воспринимает любые действия Glyph как неподозрительные. Как только обновился Windows, я не смог войти, тоже самое было на прошлом компьютере - значит Windows убийца! =( следовательно на Mac OS всё должно быть иначе - ибо это другая планета?.. можно всегда вырубать компьютер, чтобы не обновлять его, но ведь это не выход? можно переустановить Windows с диска - тот, которые ещё не убил Glyph

2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
  3. TopicStarter Overlay
    Билет_В

Билет_В Ньюби
    Пользователь

3
    0
    1
    Перепутал немного, Trove на XBOX One выходит в этом году, бывает.

Я и на сайт Trion не могу войти - просто не появляется страница логина, причём независимо от браузера. перестало работать одновременно с Glyph. Бана за мной никакого быть не должно. или они российские IP банят?

4. TopicStarter Overlay
    Билет_В

Билет_В Ньюби
    Пользователь

3
    0
    1
    Попробовал зайти через Steam, но так как он вызывает Glyph ничего не вышло... опять 2025 - так изменилось безобидное выражение в trove...