1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Обсудим Выбор класса на начале игры

Тема в разделе "Главное обсуждение", создана пользователем Happy, 17 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Happy

Happy Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Какой лучше выбирать класс?

2. charon30

charon30 Ньюби
    Пользователь

27
    1
    3
    Пока что выбрал лучника(возможность видеть и стрелять сквозь стены за счет пассивного скила),взял некроманта(при атаке восполняет здоровье+выпускаешь петов,на которых нападают мобы),и взял ледяного мудреца(заморозка аое,после которой наносится небольшой урон+глыба льда,тоже аое,и аура при которой увеличивается урон).

3. Дания

Дания Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Я думаю лучше выбрать King, по скольку: способности хорошие, да и к тому же друзей прикрывать будет

4. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Такого класса нет.

5. HiJest

HiJest Ньюби
    Пользователь

25
    8
    3
    смотря для чего. У меня сейчас Cholomancer, Lunar Lancer и Candy Barbarian. Вполне хорошие классы.

6. OPTI_LASER

OPTI_LASER Ньюби
    Пользователь

1
    2
    1
    Я считаю, что лучший класс это "Neon Ninja"

EndermanKMS и demis нравится это.
  7. ALEXCORE

ALEXCORE Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    неон ниндзя, потому что на первых уровнях очень большой damage с руки, а если хотите дикий дамаг к лейту, то candy barbarian

8. Skuratenko

Skuratenko Ньюби
    Пользователь

1
    1
    1
    ну я выбрал класс ice sage , этот класс не трудно освоить в начале игры, и потом способность всех замораживать очень хороша: если у тебя мало здоровья можешь её использовать и убежать , а можешь её использовать и в атаке)))

demis нравится это.
  9. A_TrakeR

A_TrakeR Ньюби
    Пользователь

1
    1
    1
    По-моему Revenant достаточно хороший класс для прохождения данжей, а Boomeranger для фарма

demis нравится это.
  10. 5alamander

5alamander Участник
    Пользователь

54
    6
    28
    И так если ты новичок,бери Tomb Raiser этот класс легко прокачать,+ легко фармить соло данжы,
    Neon ninja брать не рекомендую этот класс выдает всю свою мощь от 5к пр, а это достаточно много времени игры,
    Также будет хорош Revenant у него большой запас HP,+ встроенный вампирик, + пасивная Revenant(a) даст тебе право на ошибку
    так как после того как твои HP подойдут к 0 ты не умрешь,а тебе восполниться 50% HP и ты призовёшь духа помощника,так Lunar lancer 1 классом не зайдет он хоть сильный но только от радиант шмота,Варвара тоже можно взять сильный и хорошо убивает мобов, и можно взять Shadwo Hunter сильный персонаж,обладает Wall Hack(ом) видит врагов через стенку,также может стрелять через стенку по ним,очень большие криты + стан есть не плохой персонаж.
    --- Сообщения объединены: 26 июл 2016 ---
    Я думаю ты хотел написать knight ?

BlackPanda нравится это.
  11. Jose

Jose Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Я выбирал Lunar Lancer'a

12. wizard

wizard Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    я думаю что king,потому что он непобедимый когда кончаются жизны он сам себя воскрешает и становится во много раз сильнее

13. KiloSelay

KiloSelay Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Лучше всего для начала рыцарь советую сам с него начинал...

14. WeeGloo

WeeGloo Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    надо брать некра

15. GoLDes

GoLDes Участник
    Пользователь

1
    0
    21
    Самый лучший класс это Бумерангер. Он самый простой в усвоение. Он ещё уневерсальный так как он может быть как и в дальнем бою(лучником) так и в ближнем бою(мечником). У него нет энергии и у него всё идёт на откат способностей. Обзоры этого класса вы сможете найти в интернете.

16. Sasquach

Sasquach Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Как по мне самый лучший класс для начала игры - это Dracolyte на нём очень просто и легко освоится, и для начала хорошо подойдёт.

17. WinPLS

WinPLS Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    По мне так стрелок более легкий класс. Первой способностью (Которую получить можно с повышением уровня) может сбежать от ближников на пару секунд. А со второй увеличить дамаг путем ускорения атаки. Только спамить М2 не советую, хоть и дамаг выше но сильно много жрет энергии. Это лично мое мнение так как привык к дальникам и не собираюсь привыкать к ближникам потому что не привык постоянно терять свое здоровье.

18. andxxxxx

andxxxxx Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    я выбрал ice sage, вроде все пока легко

19. AleksSoulS

AleksSoulS Ньюби
    Пользователь

2
    1
    8
    Knight не плохой, баланс урона и хп( как по мне). Revenant и Candy Barbarian два танка. Shadow Hunter хороший лучник.

Veronia нравится это.
  20. Vlad2015

Vlad2015 Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Стоит ли начинать играть лансером?Как он в бою?