1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

[Titanheart] Нам нужен бэкенд разработчик

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем DeclipZ, 9 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    DeclipZ

DeclipZ Участник

66
    28
    28
    Здравствуйте.
    Данная тема будет скорее адресована для людей, которые заинтересованы в клубе Титангард, или для тех, кто любит помогать.

После создания темы на данном форуме, прирост в наш клуб резко увеличился, и нас уже около 50-и человек. Это конечно не очень-то много, но всё же. Как каждый клуб, мы должны расширяться. Тут мне пришла идея создать свой собственный сайт, я занимаюсь только фронтендом, т.е. создаю сайт на HTML и CSS, иногда JS применяю. А в БД и т.п. не разбираюсь, поэтому нам нужен бэкенд разработчик, который поможет созданию и развитию сайта.
    Сайт делал с нуля:
    Фон сайта на самом деле не белый, используется небольшая текстура "шероховатости".

Ссылка на макет сайта.

#1 DeclipZ, 9 авг 2015
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
  2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    WordPress, если не ошибаюсь?

3. TopicStarter Overlay
    DeclipZ

DeclipZ Участник

66
    28
    28
    Что "Wordpress"? Если про сайт, то делал я сам с нуля, с помощью SublimeText и рук.

4. Ulkyome

Ulkyome Тровианец
    Пользователь

7
    0
    51
    если еще актуально то для вас проще юзать готовый движок даже тот же WordPress, а разрабатывать для вас отдельный движок с фраемворлом нормальным, наверно мало кто согласится за просто так =)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей