1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Та самая ошибка #2025

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Стати, 7 авг 2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Стати

Стати Тровианец
    Пользователь

17
    1
    58
    Мне кажется, что у Glyph бывают месячные. При чём они каждый день и длятся не определённое время и в рандомное время суток.

Раньше играл преспокойно, не выдавало ни одной ошибки, но потом у меня слетела винда (8). После отката Trove наотрез отказывался искать какой-то файл и (естественно) не запускался. Но, спасибо админу этого форума, помог мне решить проблему простым скачивание через Steam, благодарю. Но, как говорится, не понос, так золотуха. Эта ехидная #2025 не даёт мне спокойно жить. Бывает хочу поиграть, а нет, не пускает, смиряюсь, ухожу. Пойже просто так запустил Glyph, без надежды, зная, что ничего не выйдет. Пустило. 3 дня я не выключал пк, зная, что если я выключу, Глиф обидится. Но видеокарта так не думала и решила перегреться, вызвав аварийное выключение. К моим ожиданиям #2025 снова меня встречала с распростёртыми объятьями. Я даже был не удивлён.

Решил таки не мучаться и отправится на официальный форум, что бы найти решение. Как думаете, что-нибудь помогло? Нет, конечно, всё так и осталось. Нашёл ответ на этом форуме. Всё так же (Хоть я это и делал вроде). Теперь я просто сижу, пишу эту прозу и надеюсь на чудо. Надеюсь на то, что мне кто-нибудь поможет. Занавес.
    P.S. Если на этом форуме вообще есть правила, то скиньте ссылочу, подажуйста
    P.S.S. В Саппорт тоже писал, кроме того, что было и так было написано, они мне выдать не смогли.

2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.095
    509
    183
    Правила.
    Удерживая клавишу пуск нажмите букву "R", чтобы открыть окно "Выполнить".
    В окне Run, которое появится введите «MSCONFIG" (без кавычек) и нажмите "ОК"..
    В окне "Настройка системы" нажмите на вкладку "Startup".
    Нажмите кнопку "Отключить все".
    Щелкните на вкладке "Услуги".
    Нажмите на флажок "Скрыть все службы Microsoft", которые будут удалять все услуги Microsoft из списка Services.
    Нажмите на кнопку "Отключить все" и нажмите кнопку "ОК".
    Вам будет предложено перезагрузить компьютер, перезагрузите его.
    Добавить Glyph в виде исключения брандмауэра / Антивирус Касперского

UPD: проделывайте все действия на свой страх и риск. Перед действиями, описанными выше, рекомендуется сделать точку восстановления.

#2 Sgoldik, 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  3. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.095
    509
    183

4. TopicStarter Overlay
    Стати

Стати Тровианец
    Пользователь

17
    1
    58
    Таки не помогло, проделал всё это 4 раза, если не больше. И после каждого всё было так же.
    Пользовался и CyberGost 5, и HideGuard, и другими клиентами, трафик по прежнему не проходит через Глиф.
    Кстати, не все пользуются брандмауэром/Касперским.
    А за правила спасибо.

5. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.095
    509
    183
    Антивирус есть?

6. TopicStarter Overlay
    Стати

Стати Тровианец
    Пользователь

17
    1
    58
    Для тех, у кого антивирус аваст: Отключить все экраны навсегда, перезагрузить пк. После этого должно пропустить на сервер авторизации. На счёт других антивирусов, не пробовал.

7. TopicStarter Overlay
    Стати

Стати Тровианец
    Пользователь

17
    1
    58
    Спасибо, уже решил проблему.

8. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.095