1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Руководство Самые простые способы получить flux новичку!

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем SashkoSempai, 21 июн 2016.

?

Помог ли мой туториал?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    SashkoSempai

SashkoSempai Ньюби
    Пользователь

21
    8
    8
    Самые простые способы получить Flux Новичку!​
    После долгого просмотра видео, и прочтения кучи гайдов, решил написать свой, в своем гайде​
    опишу самые простые способы, за голосами не гонюсь, хочу просто помочь новичкам. Конечно много способов писать не могу, ибо действительно легких очень мало, начнем же:
    • Один из самых простых способов, это собирать Radiant Shard и продавать их, для этого вам понадобиться скрафтить портал в Sky Realm в верстаке путешественника и совсем немного Power Rank, если не ошибаюсь- 250. В этом мире вам конечно надо будет минимум первые крылья и 10 прыжков, ибо это мир в котором есть лишь маленькие небесные острова, так вот, иногда в этом мире спавнятся Данжи, в которых вы сможете активировать специальную стойку и некоторое время ломать сундучки с самими Radiant Shard, фишка в том что цена таких Шардов равна 1:3, я лично продавал по 100 штук за 300 флюкса. По сути вы тратите минут 30 на сбор Шардов и при этом получаете 5000+ флюкса, что для новичка довольно много. Хочу уточнить что лучше всего фармить за мечников, ибо они могут бить сразу несколько целей, персонажи которые бьют в одну точку не очень подойдут. Так же лучше ходить в компании других людей, так процесс будет быстрее, а итог слаще, не забывайте так же что в пятницу лучше всего заниматься этим, так и компанию быстрее найдешь и больше получишь.
    • Второй способ очень прост, я откопал его где то на этом же форуме, но я так понял, никто его не оченил, фишка в том чтоб продавать мячики, которые крафтятся в Развлекательном Верстаке за 1 глим, такие мячи, я лично продаю по 50 флюкса, и что самое странное, это работает, удивительный способ, но для него лучше много слотов в магазине, я уже продал за 3 дня больше 30 мячиков, возможно не самый быстрый способ, но очень выгодный.
    • Фарм руды. Долгий и муторный процесс, но доступный из самого начала игры, фарм руды хорошо ускоряется бомбочками и в таком случае, оно того стоит. Особенно продажа Синей и Желтой руды, их вам в игре особо много не понадобится, а вот Флюкс наоборот.
    Обязательно пишите ваши способы в комментарии, а в благодарность попрошу добавить меня в друзья в Trove, в игре меня зовут SanSanuCh, часто хожу в Данжи и в путешествия по сбору чего либо, когда добавляете, пишите в ЛС что из Форума, ибо по другому не добавлю.

#1 SashkoSempai, 21 июн 2016
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  2. EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Да, про мячики ты именно на форуме откопал. У меня ты его нашёл в статье.

SashkoSempai нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    SashkoSempai

SashkoSempai Ньюби
    Пользователь

21
    8
    8
    большое тебе спасибо, хороший способ заработать, правда вот интересно, зачем опытные игроки сюда заходят, гайд направлен на новичков.

FredHero и Дарья нравится это.
  4. AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Добавь фарм руды, наипростейший способ, доступный с самого первого мира.
    --- Сообщения объединены: 22 июн 2016 ---
    Только вопрос, зачем плодить одинаковые гайды? Неужели кроме заработка флюкс не о чем написать?

5. lXacKOl

lXacKOl Тровианец
    Модератор

117
    26
    88
    Посмотреть, что бы не было ошибок, плагиата других гайдов и статей.

6. TopicStarter Overlay
    SashkoSempai

SashkoSempai Ньюби
    Пользователь

21
    8
    8
    Лично для меня, сейчас в игре главная цель купить Сюр Страйк, а для него надо 60+к Флюкса

Дарья нравится это.
  7. AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Во первых, 100+, а во вторых, если у тебя такие мелкие цели и ты не можешь достичь их хотя бы за один день, то и смысла нет писать руководство по заработку флюкса, особенно учитывая, что все это уже не раз упоминалось даже на этом форуме.
    --- Сообщения объединены: 22 июн 2016 ---
    Я знаю, что не приятно, когда говорят, что ты в чем-то не разбираешься, хотя по собственному мнению это не так, сам такое испытывал, но лучше послушай мой совет, не забивай голову халявой или ещё чем то. Если хочешь заработать флюкс - зарабатывай! Фарми уберы, на которых не умираешь, прокачивай персонажа, ведь чем мощнее персонаж тем проще заработок. Когда твоя цель заработок флюкса, продавай все что тебе не нужно, всякие кости, пыль, души. Не покупай маунтов и прочую ересь! Не пробегай мимо руды. Вступи в хороший клуб, где тебе будут помогать с шт, я как раз состою в одном из таких и лично несколько раз в неделю вожу группы новичков по нормал и хард сложности. Не открывай сундуки, обычно это не окупается, гораздо выгоднее продавать любые сундуки, которые ты получаешь. Ну в принципе всё, удачной игры!:)

#7 AlfaNulla, 22 июн 2016
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  8. HIKITA911

HIKITA911 Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Спасибо, очень помогло! В особенности спасибо за совет про шарды, потому что руду долго копать, а на Развлекательный Верстак просто не хватает той же руды. И, кстати, исправь ошибку, второй способ теперь не является последним)

9. Yarik

Yarik Тровианец
    Пользователь

154
    24
    81
    Возможно, это и простые способы, но ценности они не несут.

#9 Yarik, 25 июн 2016
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
  10. AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Темой не ошибся? При чем здесь томб?o_O

11. Ehize

Ehize Ньюби
    Пользователь

2
    2
    3
    Спасибо! Благодаря тебе и этому посту я заработал свой первый стак флюкса

12. zasera

zasera Ньюби
    Пользователь

2
    1
    3
    хорошая тема, спасибоа

13. Shinrei

Shinrei Ньюби
    Пользователь

2
    1
    8
    Благодарю за гайд. Для новичков как раз самое то.

14. ChlenixOne

ChlenixOne Ньюби
    Пользователь

1
    1
    3
    Спасибо большое автору, помогло)

15. TopicStarter Overlay
    SashkoSempai

SashkoSempai Ньюби