1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Потерялся

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем RaBBITQQ, 11 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    RaBBITQQ

RaBBITQQ Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    Всех приветствую,обращаюсь к вам с просьбой помочь вернуть жирный аккаунт из трова (ну как по мне он жирный)(почти 3 радика было).Очень тупанул создав левую почту и вскоре потеряв от неё логин. Помню только пароль и Ник в самой игре.За ранее спасибо если кто-то сможет мне помочь

2. Voimax

Voimax Ньюби
    Пользователь

11
    0
    1
    на каком сайте создавал временное мыло?

3. TopicStarter Overlay
    RaBBITQQ

RaBBITQQ Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
  4. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Зайдите на сайт Trion Worlds, кликните несколько раз по окну, где нужно вводить e-mail, может быть он отобразится или попробуйте вводить буквы/цифры, тогда он тоже отобразится, если вы не меняли браузер и не очищали куки-файлы.
    --- Сообщения объединены: 18 ноя 2016, предыдущее сообщение: 18 ноя 2016 ---
    Есть еще один способ, который, возможно, работает, если вы пользуетесь браузером на движке Google Chrome (например, яндекс.браузер или тот же google chrome). Я нашел дополнение, позволяющие просматривать, редактировать и удалять имеющиеся куки. Перейдите на Mail.ru, включите дополнение, откройте вкладку Mpop (если в ней будет мало информации, открывайте остальные и ищите во вкладках свой ящик). Для других браузеров есть похожие дополнения, к слову.
    upload_2016-11-18_17-53-50.png

5. F_Woods

F_Woods Тровианец
    Модератор

228
    16
    78
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей