1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Послание Avarem к игрокам

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем Sgoldik, 28 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Послание разработчика (Avarem) к игрокам.

Привет, Тровианцы!

Прежде всего, я хочу поблагодарить вас всех, за то, что вы играете в Trove! Игра и сообщество уже долгое время связаны, с момента запуска, и я действительно с нетерпением хочу узнать, что нас ждет в 2016!

Во-первых, давайте поговорим о проблеме №1, я знаю, вы все хотите услышать о стабильной работе сервера. Сейчас мы работаем над PTS, чтобы подготовить все оборудование для Live серверов. Обновления должны стать быстрее, это наша первоочередная задача.

Сейчас в наших планах - сделать переезд Live серверов на новое оборудование в январе.. Для этого потребуется около 24 часов простоя, поэтому мы обязательно дадим вам знать заранее, когда это случится. Но это не решит всех проблем, просто уничтожит многие из них.

Наша цель - уменьшить простои и исключить необходимость экстренного обслуживания полностью. Улучшения уже в пути и они приближаются с каждым днем.

Теперь, давайте поговорим об интересных вещах. Грядут большие перемены!

Мы собираемся замедлить создание новых классов, и, вместо этого, сосредоточиться на уже существующих классах. У нас довольно внушительный набор классов прямо сейчас, и мы хотим потратить больше времени на улучшение этих классов, давая Вам новые способы продвижения и игры.

Мы также хотим расширить мир Trove. Наша цель с первым основным обновлением нового года, отправить всех вас на незабываемое путешествие, поэтому я рекомендую вам найти снаряжение и отточить свои навыки, поскольку вы будете нуждаться в них, чтобы избежать трудности предстоящего пути.

Конечно, это не все, что мы приготовили! Мы собираемся реализовывать некоторые долгожданные функции (например, несколько слотов под дом), а также улучшение поддержки модов игроков. Боевые арены (у которых также будут появляться новые игровые режимы и улучшения). Мы хотим делать все, для того, чтобы помогать, осуществлять, развивать творчество в Trove.

Кроме того, мы любим наших стримеров и ютуберов, так что мы собираемся им осуществлять дополнительную поддержку.

Это лишь малая часть того, что должно случится с нами, Тровианцы!
    В будущем году мы более подробно обсудим все это.
    Я надеюсь, что вы с нетерпением ждете его так же, как и я.

2. FDdragon

FDdragon Тровианец
    Пользователь

16
    1
    58
    Чот чувствую пригорания школьников которые не умеют читать. во время простоя :D