1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Руководство Портальная система

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем TroveGuide, 26 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    TroveGuide

TroveGuide Участник
    Пользователь

32
    5
    23
    Сегодня я хочу рассказать вам, о том, как сделать большую портальную сеть в своем клубе.
    Начнем с того, что порталы бывают 4 видов (цветов) - зеленый, синий, красный, желтый.
    У всех видов порталов разный крафт, но на самом деле, эти порталы нечем не отличаются, в плане функциональности.
    При установке портала, он записывается в список порталов клуба.
    Хорошо, допустим Вы используете зеленые порталы, но Вы хотите, чтобы каждый зеленый портал приводил из вашего Хаба в определенную локацию. Просто так это сделать не получится, придется создать определенный банк порталов.
    Я создал схему, наглядно показывающую, как это можно сделать.
    схема.png

Хаб и банк — одно целое.
    Нужно сделать так, чтобы игроки не смогли заходить в порталы, находящиеся в банке, чтобы это сделать, можно портал поместить в комнатку, которая находится над вами, там и можно реализовать банк порталов, при таком раскладе игроки, попавшие в банк порталов упадут.

Ghost021 нравится это.