1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Помогите Помогите разобраться с новой непонятной механникой клубов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем GrezZzle, 8 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    GrezZzle

GrezZzle Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    Добрый день , я являюсь членом 2 клубов . Например клуб "A" и клуб "B" (это не точное название клубов ,а образное , для лучшего обьяснения проблемы). И ситуация такова : клуб "B" находится в канале чата ./с1 ,а клуб "A" находится в канале чата ./с2 ,но мне хочется чтобы клуб "A" находился в канале чата ./с1 потому что клуб "B" является моим личным клубом в котором нет людей и в его канале чата не происходит общение в отличие от чата клуба "A". Раньше можно было просто перетащить нужный клуб на нужное место в списке клубов в которых я состою ,сейчас же эту функцию убрали ,но удалять себя из моего клуба "B" я не хочу так как там есть постройки на которые я потратил время и я не хочу их терять как и сам клуб . Я думал что сделав клуб "A" Primary смогу тем самым поместить его в канал чата ./c1 ,но ничего не получилось ,я так же пробовал временно покинуть клуб "B" тем самым сделав клуб "A" в канале чата ./c2 ,но когда я вернулся в клуб "B" он снова поместился в канал чата ./c1. Помогите мне пожалуйста : скажите как мне поместить нужный клуб в нужный канал чата теперь . Потому что мне не удобно с цветом чата в канале ./c2 для нужного мне клуба .

2. Terran

Terran Тровианец
    Пользователь

7
    0
    51
    Можешь выйти из чата, нажав вот эту конопочку, остальные чаты клубов сместятся вверх 1241.png

3. TopicStarter Overlay
    GrezZzle

GrezZzle Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    Нужный клуб переходит в первый канал ,но только в тот раз когда я отключил чат другого клуба + мне нужно не просто чтобы он был в 1 канале , мне это нужно чтобы изменился цвет чата который при вашем способе не меняется. Так что данный вариант не подходит.

4. Terran

Terran Тровианец
    Пользователь

7
    0
    51
    Если это твой основной клуб, то есть ты нажал SET PRIMATY, то его цвет не сменится и всегда будет таким