Помогите Помогите разобраться с новой непонятной механникой клубов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrezZzle

Старый ботинок
Автор темы
Пользователь
Добрый день , я являюсь членом 2 клубов . Например клуб "A" и клуб "B" (это не точное название клубов ,а образное , для лучшего обьяснения проблемы). И ситуация такова : клуб "B" находится в канале чата ./с1 ,а клуб "A" находится в канале чата ./с2 ,но мне хочется чтобы клуб "A" находился в канале чата ./с1 потому что клуб "B" является моим личным клубом в котором нет людей и в его канале чата не происходит общение в отличие от чата клуба "A". Раньше можно было просто перетащить нужный клуб на нужное место в списке клубов в которых я состою ,сейчас же эту функцию убрали ,но удалять себя из моего клуба "B" я не хочу так как там есть постройки на которые я потратил время и я не хочу их терять как и сам клуб . Я думал что сделав клуб "A" Primary смогу тем самым поместить его в канал чата ./c1 ,но ничего не получилось ,я так же пробовал временно покинуть клуб "B" тем самым сделав клуб "A" в канале чата ./c2 ,но когда я вернулся в клуб "B" он снова поместился в канал чата ./c1. Помогите мне пожалуйста : скажите как мне поместить нужный клуб в нужный канал чата теперь . Потому что мне не удобно с цветом чата в канале ./c2 для нужного мне клуба .

Terran

Hydrakken
Переводчик
Можешь выйти из чата, нажав вот эту конопочку, остальные чаты клубов сместятся вверх1241.png

GrezZzle

Старый ботинок
Автор темы
Пользователь
Можешь выйти из чата, нажав вот эту конопочку, остальные чаты клубов сместятся вверхПосмотреть вложение 1390
Нужный клуб переходит в первый канал ,но только в тот раз когда я отключил чат другого клуба + мне нужно не просто чтобы он был в 1 канале , мне это нужно чтобы изменился цвет чата который при вашем способе не меняется. Так что данный вариант не подходит.

Terran

Hydrakken
Переводчик
Нужный клуб переходит в первый канал ,но только в тот раз когда я отключил чат другого клуба + мне нужно не просто чтобы он был в 1 канале , мне это нужно чтобы изменился цвет чата который при вашем способе не меняется. Так что данный вариант не подходит.
Если это твой основной клуб, то есть ты нажал SET PRIMATY, то его цвет не сменится и всегда будет таким

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.