1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Ошибка #1016

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Samuelka, 19 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Samuelka

Samuelka Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Аднако зрасьть...
    Примерно полгода назад играл в Тров и всё было в порядке...
    Вот вчера захотелось опять поиграть...Скачал и...Наткнулся на проблемку,которая,уж учень сильно надоела за несколько часов...
    Прошарил около 30 тем с такой ошибкой на форуме,и на сторонних сайтах,но ничего не помогло,единственное ращобрался,что при нажатии Enter можно будет куда нибудь тыкнуть в глифе)
    Не помогало ни отключение ни антивируса,брандмауэра,запуска через администратора,и даже ваш хвалёный пост вк про добавление айпишника в файл hosts...
    Вот я и думаю...А может и мне написать тему,где напишут что то новое,помимо поста вк,поможете и мне,и другим людям...
    Ожидаю...
    --- Сообщения объединены: 20 ноя 2016 ---
    Спасибо вам,отзывчивая администрация за такууую помощь...
    Так и не дождашись ответа я разобрался со всем сам...
    Ваш пост всё тки не зря хвалёный,он действительно помогает,но вы не учли,что не все обладают полными правами администратора.
    Для того чтобы добавить исключение в файл хост мне пришлось перерыть пол винды и теперь меня возьмут в Майкрософт,а так же я могу ломануть пентагон ко всем корням(мечта)...
    Как же у меня это получилось?Сейчас буит гуид тем же проблемным,как и я.
    Смарииите...Заходите такие путём C:\Windows\System32\drivers\etc
    Видите файл hosts...Видите?Вооооть..При попытке изменить его вас пошлют на все 4 стороны так ещё и с несколькими ласковыми...
    Но есть путь!У вас есть возможность изменить название...Берёте такие,изменяете название на "host.old",запускаете через блокнот(я на всякий случай запустил от имени админа)...Вписывайте эту хренотень в самый низ "188.43.74.168 trove-update.dyn.triongames.com"
    А воть дальше сохраняете файл и переименовываете его обратно в "hosts".Всио.Файл сохранён...

НООООООО...Если у вас стоит Dr.Web или ещё какая нить хрень с функцией восстановления файла hosts,то вам надо сделать ещё кое что...Ентот гуид уже по тому,как выключить восстановление файла hosts через Dr.Web.
    Тыкаете на значёчек Dr.Web на панели,открывается шняжка с функциями,жми на замочек,нажал?Молодец...А молодцы сосут...Кхем...

После нажатия справа от замочка ещё 2 кнопочки появляются,вот нам нужна одна из них,тыкаем на шестерёнку...Открывается ещё одна непонятная хрень,взрывающая мозг...Тык на компоненты защиты,после чего на "Превентивная защита"(сложное название до ужаса)...Потом есть там кнопчка "Изменить параметры блокировки подозрительных действий".Жмите.

Открывается ещё одна шняга(хоть и вполне понятнее прошлой)...В этой шняге ищите шнягу "Файл HOSTS" и правее есть пункты "Разрешить","Спрашивать","Запрещать".Нам нужен "Разрешить".Ставите там кружочечек и всё идёте назад на то самое меню,c чего всё и началось.

Теперь нам нужен пункт "Исключения".Жми.Нажал?Молодец...А молодцы же сосут...Кхееем,сарян)0)
    Там выбираем "Фалы и папки",после чего жмём плюсик,такой зелёненький в кружочечке(инструкция не для дальтоников)...
    Дальше указываем путь к файлу hosts в появившемся окне и нажимаем там все галочки.
    Вот и всё готово.Теперь можно спокойно играть в тров и этот способ будет работать точно,если не помогло,отключайте в антивирусе все функции.

Обращение к отзывчиво администрации...
    ВЫ ХОТЬ МОЖЕТЕ НЕ ЗАБИВАТЬ НА ИГРОКОВ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ Б....НУ ПОНЯЛИ КАРОЧ,А ХОТЯ БЫ ПОСТАРАТЬСЯ ИМ ПОМОЧЬ?!
    НАДЕЮСЬ,ЧТО ВЫ ХОТЬ ПЕРЕПИШИТЕ ГАЙД В ОТДЕЛЮНУЮ ТЕМУ,ИБО ЭТА ОШИБКА ПРОСТО КИШИТ ПО ВСЮДУ...
    В очередной раз убедился,что администрация русского комьюнити просто омерзительная...Желаю не помереть от спида...Хоть кто-то помог или постарался это сделать...(я)

2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Если вам не ответили, не значит, что мы никому не отвечаем. У нас есть свои дела и мы отвечаем, когда можем.
    Тема с решением ошибок 1004 и 1016 на форуме была создана в пятницу, вскоре её дополним.