1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Общий кач

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Konyasha, 19 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Konyasha

Konyasha Тровианец
    Пользователь

5
    2
    53
    Некоторым игрокам надоедает играть одному и они уже бросают игру. Я бы хотел выдвинуть одну мыслю. Как насчёт того, чтобы идти, допустим в Uber 3-5 и там помочь иргокам качнутся.( Игроки с большим уровнем, помогут качнуться игрокам маленького уровня)Лично мне так помог мой друг, я за минут 20 качнул 15 лвл. Давайте всё же устрим общий кач-фарм, если не удастся, то не вернёмся к этому вопросу.

2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.095
    509
    183
    Хорошая идея, но я за 10 минут поднимаю 10 уровень.

3. Toonas

Toonas Участник
    Пользователь

39
    10
    28
    Так и появляются раки. 20 лвл, а нифига не умеет. Тупо накачали. Я против.

4. valeramoskva

valeramoskva Ньюби
    Пользователь

21
    2
    3
    Я тоже!

5. Tikbalang

Tikbalang Тровианец
    Пользователь

2
    0
    51
    идея не плохая , но первого перса чел должен сам прокачать чтоб понять и освоить все азы , а потом пожалуйста , я лично так сделал , мы с братом первых персов покачали поняли что к чему а потом остальных качали по очереди то он меня водил , то я его , или вагоном ходили , тоже круто)))

6. Toonas

Toonas Участник
    Пользователь

39
    10
    28
    Лучше уж тогда первых 10 уровней самому на каждом персе. Ведь на каждом разная тактика. Например, у бумерангера нет энергии, что значит, что он может прыгать над противником используя все свои способности, как не может сделать тот же теневой охотник.

7. Tikbalang

Tikbalang Тровианец
    Пользователь

2
    0
    51
    Можно и так, но суть темы чтоб помогать прокачиваться, и я считаю что это нормально, в любом случае каждый игрок сам решает как ему качаться, да и к тому же мне кажется что нубы никак не влияют на игру, пускай нубятся себе в сторонке :D у меня все

8. TheMrLordicus

TheMrLordicus Ньюби
    Пользователь

4
    1
    3
    Сам я 6ого уровня, и думаю что это хорошая идея :) Но всё же интереснее качнутся самому. Потом просто спадает интерес когда тебе помогают быстро прокачиваться. Думаю вы поняли к чему я))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей