1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Обсудим О pvp в Trove

Тема в разделе "Главное обсуждение", создана пользователем Refol_Tetsua, 13 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Refol_Tetsua

Refol_Tetsua Тровианец
    Пользователь

26
    9
    53
    Как вы думаете каким будет pvp в Trove? И какие классы в нём будут более эффективны?) Я думаю за range героев будет трудно, хотя есть такие снайпера...я даже не знаю) А за милишников...это тоже смотря от куда руки растут.)

#1 Refol_Tetsua, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Думаю будут либо пвп-зоны, либо дуэли, например пишешь команду /duel [ник] и игроку отправляется сообщение, где нужно согласится, либо отказатся, а пвп зоны могут быть на спавне или такие как корнестоун например. А хотя может и на карте будут выделены.
    Самый эффективный класс - у которого больше у урона и скорость атаки.

Hoookee нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Refol_Tetsua

Refol_Tetsua Тровианец
    Пользователь

26
    9
    53
    Я тоже так думаю) Ну или в мирах будут биомы с пвп.

Hoookee нравится это.
  4. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Интересно, будут ли вещи выпадать с проигравшего?

Hoookee и 4elgrek нравится это.
  5. Александр [JustRTZ]

Пользователь

26
    2
    3
    Меня больше всего волнует класс Neon Ninja. Будет ли он виден при уходе в инвиз противнику?

6. Yarik

Yarik Тровианец
    Пользователь

154
    24
    81
    думаю скиллы останутся при пвп.

7. Александр [JustRTZ]

Пользователь

26
    2
    3
    Тогда,скорее всего,ниндзя будет имбалансным при айтемах на реген энергии.

8. TopicStarter Overlay
    Refol_Tetsua

Refol_Tetsua Тровианец
    Пользователь

26
    9
    53
    Ребят, Вопрос: Если в ниндзю попасть массовым скиллом, атакой обычной и т.п. инвиз спадает?

9. TopicStarter Overlay
    Refol_Tetsua

Refol_Tetsua Тровианец
    Пользователь

26
    9
    53
    Ну когда бьют мобы вроде нет...может с игроками спадёт хоть для мили-баланса)))

Hoookee нравится это.
  10. IlidanStormragee

IlidanStormragee Ньюби
    Пользователь

5
    0
    1
    Думаю будет эффективен нинзя , так он может легко и быстро перемещаться в сражение.

11. Александр [JustRTZ]

Пользователь

26
    2
    3
    Да ты что?

12. TopicStarter Overlay
    Refol_Tetsua

Refol_Tetsua Тровианец
    Пользователь

26
    9
    53
    Ахах)):fp:

Hoookee нравится это.
  13. IlidanStormragee

IlidanStormragee Ньюби
    Пользователь

5
    0
    1
  14. Toonas

Toonas Участник
    Пользователь

39
    10
    28
    Хм... На счет этого действительно стоит подумать. Думаю самыми имбовыми классами будут: фея, берсерк конфетный, воин, ниндзя неоновый ( но ему придется убивать противника очень долго и имба его лишь в скорости), теневой охотник ( чисто зачет своей ловушки ), бумерангер ( за счет быстрого стана, если бумеранг возвращается к персонажу, за счет того, что он может подроиться под противника как воин и как лучник, за счет его рандомной бомбы, которая может и вылечить, и убить противника курицами), драколит ( если правильно вкачаться в него).

15. HaPk0IIIa

HaPk0IIIa Ньюби
    Пользователь

14
    0
    1
    А я думаю что некромант тоже даст отпор каждому. Во первых его первый скил снижает урон на 90%, так же массово поражает врагов. Во вторых, когда он бьет, он хилится. В третьих, от его мелких скелетиков, вы получаете урон, а если их убивать, то некр успеет отхилится....

16. Toonas

Toonas Участник
    Пользователь

39
    10
    28
    Не соло игрок и тем более не танк. Если какой-то танк против него, то некромант вырубается на изи. Это просто новый класс, на который пересаживаются все игроки, увидя, что его добавили, как и на пирата, как и на теневого охотника, когда их добавили. Просто а некроманта надо докачаться, пойти на убер 6, где будет бомбить, и понять, что он сапорт, а не дамагер или соло. Причем сапорт только в пве, где противники не обладая высоким интелектом агряться на миньенов, а не на него.

17. HaPk0IIIa

HaPk0IIIa Ньюби
    Пользователь

14
    0
    1
    Возможно. Я новичок в игре. Просто высказал свою теорию) Но на убер 3 в соло. С не очень норм шмотом, он норм)

18. Toonas

Toonas Участник
    Пользователь

39
    10
    28
    Он норм, ибо его не трогают. Если бы были игроки, то миньенов даже бы не тронули, а его бы убили сразу. Вот и весь секрет. Это не пвп игрок

19. HaPk0IIIa

HaPk0IIIa Ньюби
    Пользователь

14
    0
    1
    Да, скорее всего вы правы) А Вы как опытный игрок, подскажите. Вот кого лучше купить, что бы в будущем заточить под пвп и что бы в пве не слабый был. Я думаю купить себе война, или нинзю.

20. Toonas

Toonas Участник
    Пользователь

39
    10
    28
    Купи конфетного варвара. Он неубиваемый. Когда он наносит урон или ему наносят, то падают конфетки, которые ускоряют его очень сильно и восполняют хп. У него все скилы хилят и ускоряют.