1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Помогите Нужна помощь с запуском trove

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Iiklys, 14 июл 2017.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Iiklys

Iiklys Ньюби
    Пользователь

3
    2
    1
    Помогите решить эту проблему. Когда я пытаюсь запустить игру через Glyph launcher, игра вылетает и спрашивает, отправлять ли сообщение об ошибке или нет.

Вложения:

2. DifferentHeaveL

DifferentHeaveL Тровианец
    Пользователь

6
    6
    53
    Посмотрел решения проблемы в интернете и нашёл вот что.
    Тебе необходимо зайти в папку с Glyph. Если ты играешь через стим, то путь будет: Steam - Steamapps - common - Trove.
    В этой папке внизу увидишь Лаунчеры Glyph (Screen). Тебе необходимо нажать правой кнопкой мыши по тому приложению GlyphClient , который выделен на скриншоте и зайти в свойства (Screen) и выбрать пункт "Cовместимость" и поставить галочку в строке "Выполнять эту программу от имени администратора"(Screen). Перезапускаешь лаунчкер и играешь.

Sgoldik нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Iiklys

Iiklys Ньюби
    Пользователь

3
    2
    1
    К сожалению не помогло. Да и я сам облазил весь интернет и перепробовал все способы. В тех-поддержку писать нет смысла, не помогут.

Sgoldik нравится это.
  4. Infiell

Infiell Тровианец
    Модератор

126
    9
    80
    Может у тебя компьютер не соответствует системным требованиям или игра конфликтует с чем то что имеется у тебя на компьютере

Sgoldik нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Iiklys

Iiklys Ньюби
    Пользователь

3
    2
    1
    Пк у меня нормальный(GT540M 4гб, i5-2410M), GTA 5 тянет))) Ну, а если конфликтует, то как выяснить с чем. Пробовал запускать с выключенным анти-вирусом.

Sgoldik нравится это.