1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Идея Новый класс Airseeker либо просто Монах

Тема в разделе "Главное обсуждение", создана пользователем Demonor, 26 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Demonor

Demonor Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Я не могу все это сделать один и вообще ничего не могу сделать.
    Так что я хочу сказать свою идею.

Будет новый вид оружия Кастеты или рукавицы или же Перчатки

Правая кнопка бьет Двумя руками большим шариком воздуха.
    Первая кнопка Надевает большие кастеты(желательно призрачный и березового цвета точнее Воздуха)и быстро бьет.
    Вторая кнопка окружает себя шаром воздуха и будет неуязвим на 5 сек и лечит других(кто около шарика воздуха)
    Пассивная способность 1:Когда ему наносится урон с некоторым шансом он будет крутится и наносить урон.
    Пассивная способность 2:Когда он бьет Правой кнопкой то он может с каким то шансом отличится.

Новая раса панды.

Пишите,крутой класс?

2. Yarik

Yarik Тровианец
    Пользователь

154
    24
    81
    Ты хочешь это в виде мода?

3. Dragoonlog

Dragoonlog Ньюби
    Пользователь

3
    0
    6
    что я только что прочитал.... не нужно, не нужно мне и моим знакомым монаха панду с неуязвимостью и отхилом, близзардом пахнет больно

4. 31ost

31ost Участник
    Пользователь

5
    0
    21
    Зачем писать это тут, если разработчики никогда в своей жизни их не увидят? это фан сайт.

5. Юра

Юра Участник
    Пользователь

17
    2
    23
    Ну не скажи. Это же всего лишь мысли, а не полностью оформленное предложение разрабам.

По мне так новые идеи в стиле: новый персонаж/класс, новый дракон, новый данж, всё это они примут, и может быть посмотрят, но вот предложения по геймплею...
    Почему то у них с этим очень-очень туго. Взять хотя бы тоже ПвП. Как же долго они это рожали. =_=

6. 31ost

31ost Участник
    Пользователь

5
    0
    21
    Алё чувак до тебя не дошло. Зачем ты пишешь на фан. сайте предложения по игре? ты сам с собой типо? :)

7. lXacKOl

lXacKOl Тровианец
    Модератор

117
    26
    88
    Честно? Идею можно немного отредактировать.
    Но что бы прочитать нормально твой текст, мне не мало усердия приложить пришлось. И в смысле при пассивке 2, он отличаться будет? -.-