Помогите Нету русского языка

dusbrada

Старый ботинок
Автор темы
Пользователь
Не играл в игру +- 2 года , зайдя я сразу нахожусь на англ настройках игра. Сразу захотел поставить игру на русский, а в настройках нету русского языка..
Спрашивал в чате как сменить язык, все говорили что в настройках можно поставить русский язык, а у меня там всего 3 языка(Немецк, англ и франц)
Почему у меня нету в списке руск языка?

Sgoldik

Crypto Evangelist
Администратор
Вы можете поставить русский язык в Glyph, тогда у Вас, вероятно, автоматически включится русский язык и в игре, если разработчики не убрали это.

Sgoldik

Crypto Evangelist
Администратор
Вы заново устанавливали игру? Может у Вас есть моды, которые заменяют GUI настроек?
Если есть, попробуйте их удалить/отключить.

dusbrada

Старый ботинок
Автор темы
Пользователь
Вы заново устанавливали игру? Может у Вас есть моды, которые заменяют GUI настроек?
Если есть, попробуйте их удалить/отключить.
Зашел с нового компа, скачал все заново(лаунчер glyph со стима), мои моды сразу были. Моды я отключил, пока все так же..
Как удалить(и даже скачать новые) моды, я без понятия. В MAC вообще не разбираюсь
Не будет ссылочки гайда на русском?

Yarik

Hydrakken
Пользователь
@dusbrada, моды можно найти либо у нас на форуме в разделе Моды (устанавливаются путем скачивания и закидывания в папку mods в директории игры), либо в мастерской стим, там нужно нажать кнопку "добавить" или что-то вроде того.
А вообще да, стоит написать руководство по этому поводу, может позже напишу, как время будет.

А по поводу русского языка - что-то странное. Возможно, в mac-версии Trove и правда нельзя выбрать русский язык в настройках... Надо спросить у русскоязычных юзеров Trove на macos, могут ли они поставить русский язык в настройках игры.