1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Мод на босса

Тема в разделе "Разработка модов для новичков", создана пользователем ToT2k, 21 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ToT2k

ToT2k Участник
    Пользователь

5
    1
    13
    видел мод на стримах забугорных, который боссам делает луч в небо из головы, их из далека видно... удобно когда летишь фармить пыль, чтобы не пропускать бродячих по локациям...
    можно такой соорудить?
    я так полагаю это переделка внешнего вида ауры над головой у них (так же сделали со шмотками дарк и выше)
    --- Сообщения объединены: 21 авг 2016 ---
    хотел сам по гайду "Руководство по визуальным эффектам", но он устаревший, структуру игры переделали походу
    --- Сообщения объединены: 21 авг 2016 ---
    блин блупринты распаковал и сижу думаю как называется эта аура на головой у боса :( чтобы её заменить

2. TopicStarter Overlay
    ToT2k

ToT2k Участник
    Пользователь

5
    1
    13
    всё сдаюсь... если кто сможет помочь буду благодарен!!!

3. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Для начала нужно распаковать файлы из игровых архивов. После распаковки, гайд по визуальным эффектам будет снова актуален.

4. TopicStarter Overlay
    ToT2k

ToT2k Участник
    Пользователь

5
    1
    13
    да распаковать я распаковал, я же писал уже... но вот как узнать какая аура отвечает за индикацию босса\минибосcа не понятно (среди этой толпы файлов)...
    по названиям пробовал "boss" так там только из st босы, а по "npc" непонятно...
    был бы где-то список с элементами, т.к. визуально не понятно они почти все одинаково выглядят

5. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Попробуйте поискать по ключевым словам - mob/mobs, по-другому никак. Можете скинуть скриншот, как выглядит визуальный эффект над головой у этих боссов?

6. Сердж

Сердж Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    А что именно за мод?

7. APostol_!!!

APostol_!!! Ньюби
    Пользователь

2
    0