Мод на босса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToT2k

Spike Walker
Автор темы
Пользователь
видел мод на стримах забугорных, который боссам делает луч в небо из головы, их из далека видно... удобно когда летишь фармить пыль, чтобы не пропускать бродячих по локациям...
можно такой соорудить?
я так полагаю это переделка внешнего вида ауры над головой у них (так же сделали со шмотками дарк и выше)
[doublepost=1471766429][/doublepost]хотел сам по гайду "Руководство по визуальным эффектам", но он устаревший, структуру игры переделали походу
[doublepost=1471771283][/doublepost]блин блупринты распаковал и сижу думаю как называется эта аура на головой у боса :( чтобы её заменить

ToT2k

Spike Walker
Автор темы
Пользователь
всё сдаюсь... если кто сможет помочь буду благодарен!!!

ToT2k

Spike Walker
Автор темы
Пользователь
Для начала нужно распаковать файлы из игровых архивов. После распаковки, гайд по визуальным эффектам будет снова актуален.
да распаковать я распаковал, я же писал уже... но вот как узнать какая аура отвечает за индикацию босса\минибосcа не понятно (среди этой толпы файлов)...
по названиям пробовал "boss" так там только из st босы, а по "npc" непонятно...
был бы где-то список с элементами, т.к. визуально не понятно они почти все одинаково выглядят

Sgoldik

Crypto Evangelist
Администратор
да распаковать я распаковал, я же писал уже... но вот как узнать какая аура отвечает за индикацию босса\минибосcа не понятно (среди этой толпы файлов)...
по названиям пробовал "boss" так там только из st босы, а по "npc" непонятно...
был бы где-то список с элементами, т.к. визуально не понятно они почти все одинаково выглядят
Попробуйте поискать по ключевым словам - mob/mobs, по-другому никак. Можете скинуть скриншот, как выглядит визуальный эффект над головой у этих боссов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.