1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Конкурс Лучшее руководство

Тема в разделе "Главное обсуждение", создана пользователем Sgoldik, 16 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Давно мы не проводили конкурсов, даже очень.

Задача
    • Создать любое руководство на Trove.Su, связанное с Trove
    • Вы можете использовать любую тему для вашего руководства

Начало/окончание конкурса

• Начало конкурса — 16 июня, 2016
    • Окончание конкурса — 1 июля, 2016
    Победители
    • Победителей будет трое, они будут выбраны, исходя из моего мнения, мнения модераторов и мнения игроков.
      • За первое место участнику будет выдано 100.000 флюкса
      • За второе место - 50.000 флюкса
      • За третье - 25.000 флюкса
    Примечание: руководство должно быть размещено в разделе Руководства, инструкции, утилиты.

Вы можете создать несколько руководств, если считаете нужным. Или же перевести любое руководство с английского языка, если Вы им владеете.
    Любые сообщения, кроме сообщений, связанных непосредственно с конкурсом, будут удалены.

#1 Sgoldik, 16 июн 2016
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  2. Тёма

Тёма Тровианец
    Пользователь

18
    7
    53
    Сказано - сделано! :LOL:

3. Leron4ik

Leron4ik Ньюби
    Пользователь

6
    1
    1
    окей мой босс)

4. TopicStarter Overlay
    Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Конкурс окончен.
    Лучшие руководства по мнению администрации и пользователей форума написали:
    @AlfaNulla - Гайд на candy barbarian или "буйство конфетного варвара" (100к флюкса).
    @TroveGuide -Клубный мир - от создания до удаления (50к флюкса).
    @jellyfyn - Драконы | кто они? | каковы они в trove? | (25к флюкса).

Помимо флюкса, некоторые победители получат символические значки.
    Спасибо за участие!

#4 Sgoldik, 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  5. EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Эм, а я. Столько голосов и столько отсылок было к моему гайду по флюксу, а именно автор про драконов выразил благодарность за мой гайд по флюксу, а также http://trove.su/threads/samye-prostye-sposoby-poluchit-flux-novichku.913/ тут информацию была моя взята. Да что там говорить, голосов у меня 5, за то что мой гайд был полезен + пользователю понравилось. Я рассчитывал как минимум на 2 место. А с 3 местом я вообще не согласен, там же минимум информации. Мда, как же у меня бомбит. Ну, скажи мне, если всё было куплено, зачем, зачем ты устроил конкурс.

6. TopicStarter Overlay
    Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    В вашей теме присутствует призыв к голосованию.
    Еще советую обратить внимание на пункт правил 5.9 (Запрещено злоупотреблять в сообщениях заглавными буквами, большими размерами шрифтов, яркими цветами (способ привлечения внимания к своим сообщениям)), так как вы нарушили его в своей теме.

#6 Sgoldik, 1 июл 2016
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  7. AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Серьезно?) У тебя бомбит из-за 25-50к флюкса?) Это же час - два игры
    --- Сообщения объединены: 1 июл 2016 ---
    Или ты написал руководство о заработке, но при этом сам не можешь нормально зарабатывать?

8. EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Да, ирония доли. Но бомбит, я ведь старался. сильно старался, столько упоминаний обо мне в других руководствах, столько проголосовало за меня. Дико бомбит просто нереально дико ты даже не представляешь. (n):(
    --- Сообщения объединены: 1 июл 2016 ---
    Эм, кто-нибудь понимает о чём он говорит? Я - нет. Мне же модер сказал выделить там важное, сделать всё красиво, а потом одобрил и ничего не сказал мне про нарушения!!! Следовательно, нарушений нет, твои претензии необоснованные ничем. Понимаешь ли ты, что модер проверял и ничего мне о нарушении не сообщил. Как так.
    P.S. А какого тогда х** редактор текста позволяет менять цвет? Призыв к голосованию и у победителя есть. Ну, ясно, куплено - продано. Я ухожу из форума навсегда, я в тебе разочаровался, ты делал для меня моды, я тебя считал другом, но ты продался. А теперь ищешь какие-то оправдания, ссылаешься там на какие-то правила, ссылку на которые даже в теме конкурса не оставил. Пока.

9. TopicStarter Overlay
    Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Редактор цвета нужен, чтобы выделить в большом количестве текста что-то важное.
    Например, вместо: "Не ведитесь на такие уловки! Продавайте только за флюкс и другие надёжные валюты (Chaos Chest, глимы и другие)", можно было сделать так: "Примечание: не ведитесь на такие уловки! Продавайте только за флюкс и другие надёжные валюты (Chaos Chest, глимы и другие)", это бы уже выглядело приятнее.
    В вашей теме есть список, но Вы не использовали инструмент "нумерованный список", присутствующий в панели редактора, который как раз служит для оформления списков.

upload_2016-7-2_10-28-31.png
    В конце концов, это глупо :fp:.Каждый раз после конкурса появляются такие люди, которым что-то не нравится. Не повезло в этом конкурсе, повезет в другом. Смысла отчаиваться нет.

В последнем вашем сообщении были нарушены пункты правил 5.2 (клевета), 5.17 (публичное обсуждение действий администратора или модератора)

Тема закрыта.

#9 Sgoldik, 2 июл 2016
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей