1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Ланчер запускается, но окна нету

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем EdwardTV, 30 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Такое ощущение, что лаунчер запускается свёрнутым, но никакими способами развернуть его не получается.
    Сначала эта проблема была у меня с лаунчером, который я скачал с официального сайта. А теперь и в стим версии эта проблема появилась.
    P.S. Не отправлять меня в тех.поддержку. Я им уже писал недавно по поводу 2025 ошибки, мы пол месяца выясняли в чём проблема и в итоге меня послали к провайдеру (звонить я ему конечно же не буду). И не стоит просить переустанавливать игру. Я же не буду каждый раз переустанавливать.

2. Infiell

Infiell Тровианец
    Модератор

126
    9
    80
    Посмотри есть ли в процессах лаунчер Glyph. Попробуй завершить процесс и заново запустить лаунчер

3. F_Woods

F_Woods Тровианец
    Модератор

228
    16
    78
    >Такое ощущение, что лаунчер запускается свёрнутым, но никакими способами развернуть его не получается.
    Так ощущение или по факту?

4. W1946S

W1946S Тровианец
    Пользователь

7
    1
    58
    по факту, у меня таже проблема, с чем это может быть связанно? я 5 раз игру переустанавливал, запускал как через стим так и напрямую

5. tagirayzama

tagirayzama Ньюби
    Пользователь

6
    0
    1
    я хз что это. :(

6. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Сделайте скриншот диспетчера задач и отправьте в эту тему.

7. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Пора закрывать тему. Я уже решил задачу. Короче, прикол в том, что окно Glyph открывается в самом низу экрана (туда вы никакак не доберётесь). Решение я нашёл на каком-то заброшенном форуме по другой программе.
    Решение: наведи курсор на иконку, зажми shift и кликни правой кнопкой мыши по иконке Glyph и выбери "Переместить", затем наведи курсор на рабочий стол и нажми shift + стрелку вверх. И о чудо, окно появилось)))) Если у тебя так не получилось, то ты меня не понял и что-то не так сделал.

W1946S нравится это.
  8. F_Woods

F_Woods Тровианец
    Модератор

228
    16
    78