1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Руководство Класс Boomeranger

Тема в разделе "Главное обсуждение", создана пользователем Youtuber04, 21 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Youtuber04

Youtuber04 Ньюби
    Пользователь

26
    0
    1
    Всем привет.
    В этой теме я расскажу что из себя представляет класс Boomeranger.
    Начнём с скилов.
    Первый его пассивная способность разрешает ему переключатся между типами оружия как: лук и меч.
    Правая кнопка мыши кидает бумеранг, который: наносит урон, даёт стан, и если вы его словили обратно то на всех скилах уменьшается перезарядка.
    Первый способность(на цифру 1) это бомба, её надо заложить и подождать секунду 3-5, и она нанесёт не плохой дамаг с критом, а ещё эту бомбу можно использовать для добычи ресурсов(руда, блоки) просто ставим бомбу под руду которую хочется взорвать, и она разрывает всё к чёртикам, даже руду которую можно снести только с двух обычных бомб(инфиниум, примордииал флейм).
    Ну и ульта наконец. У него ульта очень интересная, он кидает бомбу и из неё даётся рандомный бонус, есть такие как: три цыплёнка(самая офигенная), три бомбы, пополнение хп(полезно когда много человек убивают главного босса и хилки закончились, бумер пополняет всех), и кулдаун, этот бонус снижает кулдаун всем бумерам котороые в округе.
    Ну и самая большая его обсоенность это то что у него нету энергии, да у него её нету, и он может спокойна стоять в плазме и ему ничего не будет.
    А как я уже упомянул в скилах у него всё на кулдауне.

Я надеюсь я вам помог с классом
    Boomeranger
    Всем спасибо.
    тров7.jpg

#1 Youtuber04, 21 сен 2015
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
  2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Это не совсем пассивная способность, скорее это обычное умение.
    Было бы неплохо, если бы вы добавили скриншотов, подредактировали описание, добавили разделы разнообразные, чтобы было приятно читать.
    Если все будет хорошо, модератор может закинуть темку в "полезные ссылки".

DeclipZ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Youtuber04

Youtuber04 Ньюби
    Пользователь

26
    0
    1
    Хорошо, попытаюсь роздобыть скринов, и подредактирую описание)