Обсудим Кидала Nyamba

Кто виноват?

• Я

Голосов: 1 50,0%
  • Nyamba

Голосов: 1 50,0%
  • Непонятная система обмена Trove

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    2

Knucklles

Старый ботинок
Автор темы
Пользователь
Решил я значит купить стеллар шапку, 6к здоровья, 22% скорости атаки и 87 удачи за 19к у игрока с ником Nyamba, договорились, я зашел в ТП, в первый раз обменивался на флюкс. Ну и закинул 39 тысяч, вместо 19 (всего за неделю игры я заработал около 46 тысяч).

Когда заметил - попросил отдать, а он такой "Мне на дракона надо фармить", "Я еврей", "Ну ты сам виноват", "Давай я тебя научу фармить (100к в день)" и прочую чепуху. Я настойчиво просил вернуть 20 тысяч, аргументируя тем что у нас был договор и эти 20 тысяч явно не его, описал то что я заработал всего лишь 46 тысяч за всю свою игру. Ему всёравно, наиграная дружелюбность, смайлики и всё такое. Гнилой человек, скрины чата прикладываю. Это при том что он хвалился, что у него 900к+ флюкса.

upload_2018-12-15_3-46-39.png
upload_2018-12-15_3-47-22.png
upload_2018-12-15_3-47-4.png

Ещё поциент сказал что закинет мои оскорбления, которые я написал уже позже ему, в свою группу в вк на 39к подписчиков. Интересно, его аудитория оценит его поступок?

Как считаете кто виноват? Я думаю что обвинение жертвы у нас в крови, именно поэтому большинство скажут что виноват именно я, хотя интересно послушать реальный фидбек.

Никогда не обменивайтесь с ним.

Вложения

Я Дикий

Старый ботинок
Пользователь
Виноват ты т.к ты сам не досмотрел,возвращать флюкс или нет это его право.