1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Обсудим Какой класс сейчас тащит в ПВП и ПВЕ?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Noriz, 11 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Noriz

Noriz Ньюби
    Пользователь

1
    0
    6
    Простите сразу за такую тему,знаю что заезженая. Но я никак не могу решиться с выбором основного персонажа. Сначала ломал голову кто будет тащить в ПВП (именно в убийствах, а не флагранах). Выбор пал на Варвара(Кенди). Но возникла проблема с количеством и регеном энергии,хватает только на пару скиллов,а дальше бегаешь и ждешь пока отрегениться. Скорее всего это потому что я 5-ым уровнем и у меня нет вещей на реген энергии и низкий лвл,или дело не в этом и у него в ПВП при любом раскладе мало регена,а шмот на реген также не влияет в ПВП) И как он чувствует себя на высоких уберах,качать опять же таки в реген энергии,чтобы можно было спамить М2? Есть другие варианты сильных персов как в ПВП так и в ПВЕ(на высоких уберах)? Надеюсь всё внятно объяснил)

P.S. Слышал что NN с класс гемом топ в ПВЕ,когда получит класс гем,но в ПВП файтах он не оч,+ очень трудная раскачка,хиленький он(

#1 Noriz, 11 июн 2017
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
  2. Ezus

Ezus Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    Бери ШХ :)

3. Labix

Labix Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    Можно попробовать лансера. Он довольно мощный и быстрый.
    Или ревенанта- много хп. есть вторая жизнь. не нужна энергия

4. Infiell

Infiell Тровианец
    Модератор

126
    9
    80
    У каждого героя свои особенности и что лучше в данной игре - это очень сложный вопрос. В данной игре лучших героев нет, есть только мнения людей.