1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Как создать свой личный HUD?

Тема в разделе "Запросы на разработку модов", создана пользователем DudBio, 4 сен 2017.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    DudBio

DudBio Ньюби
    Пользователь

1
    0
    1
    Честно говоря я на форумах не сижу, но уже какой месяц в голове всплывают идеи по поводу HUD'a в Trove. Стандартный HUD за 2 годы игры уже надоел, как и ему подобные (Stellar Hot Bar и др.). В общем, все эти мысли так въелись в мою голову, что я решил создать тему здесь, надеюсь вы мне сможете помочь. Так вот, что бы я хотел узнать. Как открыть файлы .tfa и .tfi? Все эти файлы можно найти в папках fonts, ui, en, ru и т.п. Так как я хочу изменить интерфейс игры, интуитивно можно понять, что мне нужны файлы из ui. Но потом так же в голову пришла идея поменять шрифт игры, что позволяет сделать один из модов. Как скачал этот мод пошёл смотреть изменённые файлы, но так их и не нашёл. Интересуют так же файлы .swf. Понятно что это и есть те самые иконки Marketplase, Collection и др. Но как их открыть и заменить, чтобы Glyph не менял эти файлы снова на свои?

Поделиться этой страницей