Руководство Как совершенно бесплатно получить дракона

SashkoSempai

Тровианец
Автор темы
Пользователь
Вступление
Сидя в скайпе и играя в Trove чисто случайно придумал способ получения Дракона совершенно бесплатно. Способ хоть и бесплатный, но требует довольно много времени. Вам придется делать однообразную, муторную работу.

Процесс
Все мы знаем про систему рефералов в этой игре. Надеюсь все... Если не знаете, почитайте для начала другие гайды. И так, способ заключается в том, что вам нужно создавать новые почты и на них регистрировать новые аккауты в Glyph, дальше просто переходите по своей реферальной ссылке и фармите 20 mastery rank на этом аккаунте, после окончания, нужно создать ещё один такой аккаунт, и так пока не получите Дракона.

Итог
  • После 1 реферала- Elder Dragonling Ally (Компаньон)
  • После 3 рефералов- Elder Dragoncrown (Стиль шапки)
  • После 5 рефералов- Elder Dragon Fledgling Mount (Дракон который не умеет летать)
  • После 10 рефералов- Flying Elder Dragon (Летающий Дракон)
  • После 30 рефералов- Disaeon the Immortal Dragon Mount (Летающий и Стреляющий Дракон)
Итого первого дракона вы получаете уже после 5 рефералов, а это пару дней усердной игры в Trove

Последнее редактирование:

Sheo

Тровианец
Пользователь
К тебе закралась ошибка, написано
  • После 3 рефералов- Elder Dragoncrown (Компаньон), хотя это стиль

AlfaNulla

Тровианец
Пользователь
бесполезное времяпрепровождение, за это время можно на настоящего дракона со статами и мр нафармить

SashkoSempai

Тровианец
Автор темы
Пользователь
бесполезное времяпрепровождение, за это время можно на настоящего дракона со статами и мр нафармить
нет, реферального дракона можно дня за 3-4, а для дракона обычного надо намного больше времени и труда, в этом гайде плюс в том что ты можешь подрубить какую нить приятную музыку на фон и сидеть фармить первые миры за каждого персонажа, получая по четвертому уровню, тем более потом у тебя будет 10 аккаунтов, из который я во время ивента собрал довольно прилично Хаос Честов.
[doublepost=1469303600][/doublepost]
тем более в своем гайде я не говорил что это лучший из способов, я просто рассказал людям что так можно, да и получать по 44 хаос честа в день приятно.

1337Leet

Тровианец
Пользователь
нет, реферального дракона можно дня за 3-4, а для дракона обычного надо намного больше времени и труда, в этом гайде плюс в том что ты можешь подрубить какую нить приятную музыку на фон и сидеть фармить первые миры за каждого персонажа, получая по четвертому уровню, тем более потом у тебя будет 10 аккаунтов, из который я во время ивента собрал довольно прилично Хаос Честов.
[doublepost=1469303600][/doublepost]
тем более в своем гайде я не говорил что это лучший из способов, я просто рассказал людям что так можно, да и получать по 44 хаос честа в день приятно.
Стоп стоп стоп, я что-то пропустил? Как получить честы за рефералов?

metaly

Старый ботинок
Пользователь
Сколько примерно по времени займет хотя бы 5 набить?

Namenou

Старый ботинок
Пользователь
Можно будет попробовать но кажется бесполезная трата времени.