1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Изменились условия прокачки мастер ранга

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем dePing, 7 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    dePing

dePing Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    До последнего обновления, чтобы повысить уровень мастер ранга, надо было получить 100 очков мастери. После обновления захожу и вижу картину маслом - у меня 45 очков мастери из 800. Т.е. чтобы получить следующий уровень мне надо поднять 800 очков мастери. Ну я подумал это баг какой. Купил пару маунтов (+100 очков). Показатель изменился на 45 очков из 700.
    Есть подозрения что где-то мне мастери очки пересчитали и сейчас мне до следующего уровня надо набрать очков мастери как на 8 уровней.

Сталкивался ли кто с таким?

2. Yarik

Yarik Тровианец
    Пользователь

154
    24
    81
    Разработчики урезали очки мастерства у некоторых предметов, а так же удалили опыт за предметы, которых уже нет в игре.
    В общем, нужно заработать 800 очков мастерства, а дальше все будет по-старому. Кстати, не у всех 800, все зависит от предметов в коллекции, хотя игроки 300+ ранга говорили, что у них ранг на 10+- изменился.

dePing нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    dePing

dePing Ньюби
    Пользователь

2
    0
    1
    Т.е. они просто срезали с десяток уровней и не дали никаких компенсаций? Круто =)
    Спасибо за ответ.

4. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Вроде, исправили тут.