1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Руководство Используем Ниндзю по максимуму

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем DeclipZ, 31 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    DeclipZ

DeclipZ Участник

66
    28
    28
    Я пишу свой первый гайд, основанный на моем личном опыте, поэтому не судите строго.

Данный билд был мной создан в процессе игры и заточен под мой стиль игры.
    Описание
    Ниндзя - это боец ближнего боя, который просто создан для нанесения многочисленных порезов и ударов. Однако он сбалансирован тем, что у него очень маленькая выживаемость, если им неумело обращаться.

Способности
    1. [​IMG] Shadow Flip - скачок в тень, который делает ниндзю невидимым.
    2. [​IMG] Stasis Blade - стремительный скачок сквозь пространство, который заставляет ваших врагов трепетать от страха.
    3. [​IMG] Final Technique - ниндзя использует всю свою мощь, дабы сконцентрировать сгусток энергии в своём клинке.
    4. [​IMG] Shinning star - ниндзя использует свои "неоновые" сюрикены, чтобы добить своего противника. (Пассивное умение)
    А теперь о каждом по-подробнее:

• Shadow Flip - способность, которая создаёт вашу "копию" на 1-1.5 секунды, на которую обращают внимание все монстры. В это время вы находитесь в невидимости, которая увеличивает вашу скорость бега на 50%. Особенность этой способности в том, что если вы накопите достаточное количество зарядов энергии, то сможете использовать пассивное умение Shinning star. (Заряды накапливаются за каждый удар авто-атакой)
    • Stasis blade - не менее важная способность для ниндзи. Так как эта способность позволяет сбежать, если ситуация не позволяет убить противника, или обездвижить наших врагов, что даёт большое преимущество.
    • Final Techinque - так называемый "ультим" героя. Удобная способность, если у вас осталось мало ХП, но победу вы можете ещё взять. Используется только если вам нужна дистанция с противником, либо при собирании руды.

Ротация
    Ротация - это основной алгоритм атак, на котором основывается весь бой с противником.
    Как только начинается бой, то вам нужно взять преимущество над врагом, нам в этом поможет Stasis Blade. Далее используем простую схему: 3 авто-атаки, Shadow Flip, авто-атака.

Основные атрибуты
    Так как мы используем ротацию, основой которой является авто-атака, то следовательно нам нужна большая скорость атаки. Оружие я рекомендую с такими параметрами: физ. урон + скорость атаки + хп регенерация (для лучшей выживаемости), четвёртый атрибут на ваше усмотрение, у меня стоит скорость бега. Шапка: макс. хп + скорость атаки + % хп или регенерацию. Маска: макс. хп + скорость атаки + % хп или реген. Если вы любите играть в соло, то вам понадобится кольцо на хп + регенерацию, для большей выживаемости. Я использую кольцо на физ. урон + регенерацию хп. Как вы уже поняли, основной параметр - скорость атаки. Питомца я поставил себе на регенерацию энергии, т.к. много её не надо, но хоть какой-то прирост нужен.

Заключение
    Данный билд основан лично на моём опыте и мнении, я не пытаюсь навязывать его кому-нибудь, а просто хотел лишь поделиться или помочь новичкам. Пишите своё мнение по поводу моего гайда, если вы нашли где-нибудь ошибку или несоответствие - пишите. Спасибо за внимание.

#1 DeclipZ, 31 июл 2015
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
    lXacKOl, HardLight47, 4elgrek и ещё 1-му нравится это.
  2. Yarik

Yarik Тровианец
    Пользователь

154
    24
    81
    Весьма информативно. Спасибо.

3. Ikarosu

Ikarosu Ньюби
    Пользователь

5
    0
    1
    Спасибо за гайд.
    Прокачал 9 из 11 персонажей, остановился на ниндзе... Очень уж не понравился свой "ватностью".
    Но теперь примерно знаю какие статы ему навешать.

4. Brakanier

Brakanier Ньюби
    Пользователь

37
    1
    1
    Тоже за основу брал скорость атаки, шапка и маска с третьим статьи на %хп, четвертые статы Реген, кольцо на дамаг и реген энергии, но поменяю на прыжки, и петомца с 20% дамага поставлю + 2 эмблемы на вампиризм и дабл дамаг, по идее под колбой вообще неубиваемый будет, когда закончу сбор всего

5. Maretti

Maretti Тровианец

32
    1
    53
    Аллу берите на вампиризм, он восстановит кортонность ниндзи.

6. FanDxD

FanDxD Ньюби
    Пользователь

5
    0
    6
    Отличный гайд, только нету прыжков, которые так нужны ему. Также можно для большого урона взять эмблему берсерка и физ. дд. А если для HP можно взять эмблему вампиризма и физ. дд. Ally лучше брать Rapt Berserker, ведь 20% процентов физ. дамага это зашибись, плюс ещё когда бьт врагов скорость повышается

7. TopicStarter Overlay
    DeclipZ

DeclipZ Участник

66
    28
    28
    Прыжки - хорошая вещь, не спорю. Но у них есть огромный минус: энергия не восстанавливается в полете, поэтому ему нужно находится на земле, чтобы иметь постоянный прирост энергии.

8. FanDxD

FanDxD Ньюби
    Пользователь

5
    0
    6
    В таком случае можно просто с собой иметь Ally на прыжки и кольцо на прыжки, ведь иногда прыжки всё таки нужны!

9. FanDxD

FanDxD Ньюби
    Пользователь

5
    0
    6
    Можно ещё сделать ДДкритовика.
    Шапка: Max Health; Attack Speed; %Max Health; Critical Damage
    Лицо: Max Health; Attack Speed; %Max Health; Critical Damage
    Оружие: Physical Damage; Attack Speed; Jump; Critical Damage
    Кольцо: Physical Damage; Energy Regeneration
    Фласка: Valorous Vial
    Эмблемы: Surestrike; Vampiric или Martial
    Питомец: Rapt Berserker
    Тоже отличный БИЛД

#9 FanDxD, 13 мар 2016
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  10. Atama-kun

Atama-kun Ньюби
    Пользователь

5
    0
    6
    Почти согласен, за исключением положения скорости атаки и Крит дамага. Крит урон должен быть на 2 строчке по причине востребованности всеми персами(на случай перековки).
    И да, данный билд приведёт в итоге к персу, которого захотят видеть с собой в "походах"(будь то "кв" или "башня")