1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Руководство Гайд по ковке предметов

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем vlad3011, 3 авг 2015.

?

Вам помог гайд?

1. Да, многое узнал, хороший гайд.

2. Я многое знал, но и кое чего не знал, гайд неплохой.

3. Я всё знал, гайд УГ, автор неудачник.(А вот щас обидно было":(")

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    vlad3011

vlad3011 Ньюби
    Пользователь

25
    4
    3
    Здравствуйте, сейчас я хочу рассказать о ковке своих шмоток в игре Trove.
    Ну начать надо с того, что в любом данже ,после убийства боса,
    появиться сундук
    розбив сундук выпадут вещи(если это не данж с свитком), редкость которой зависит только от мира, в котором вы проходите этот данж и вашей удачи.
    Когда вы наведёте курсор мыши на вещь, высветиться окошко где будут написаны: "Имя вещи", описание и характеристики.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Именно о характеристиках и пойдёт речь.
    Есть 5 вещей которые могут изменить ваши характеристики. 1 и самое главное это орудие: Меч, пистолет,посох, топоры и т.д. 2 по счёту, но не по качеству- маска(лицо).3-шляпа, шапка. 4- кольцо. И 5 это пет(питомец).
    О последних двух мы не будем говорить так как это совсем другая стихия.
    Так вот... Что то я затянул...
    Ладно, скажу одно не смотрите как выглядит перс, смотрите на статы и то окошко слева от стат(сравнение вещей)
    ВОТ НАЧАЛО!!!
    Для начала вам понадобиться вещь, которую хотите "прокачать". Далее наковальня(Force).
    Ну и на последок до буя много флюкса(Flux) и глаз(Eye of q'tulhu).
    Flux можно добыть в лут колекторе(Loot Collector), разобрав любую шмотку
    [​IMG] [​IMG]
    Для начала возьмите вещь которую хотите улучшить и засунте её в наковальню(ПКМ), нажмите улучшить(Upgrade).
    (Фактически вы не улучшили вещь а повысили её редкость. (Но кого это волнует? Повысили характеристики и повысили.))После того как вы прокачаете свою вещь на 5 звёзд вам предложат повысить её редкость. Пример: Улучшить вещь с Uncomon на Rare нужно 30 Flux'a, вместо 3.
    [​IMG] [​IMG]

Так вот, когда вы улучшите, или найдёте вещь на шадоу 2 с 5 звёздами вам предложат улучшить его до 3 уровня, для этого вы должны будете принести ей(Наковальне) 2 Twice-Forged Shadow Soul. Получить их, сравнительно не трудно. Нужно в лут колекторе(Loot Collector) разобрать 2 оружия "Shadow level 2".
    То же самое с 3 уровнем, только нужно принести 2 Thrice-Forged Shadow Soul
    не трудно догадаться что для Thrice-Forged Shadow Soul нужно разобрать вещь Shadow level 3.

Как вы могли заметить то на разных вещах разное количество стат! Можете не беспокоиться на этот счёт. Количество можно увеличить с помощью Жемчюга (Perl of Wisdom).
    Этот жемчуг можно купить у торговца на торговом судне. Прошу не путать это судно
    с этим
    именно на 2 судне можно встретить этот жемчуг. Его стоимость у продавца 1000 Flux'a.

После того как вы купите этот жемчуг вам понадобиться Enchanted Force. Именно в нём вы будете увеличивать кол-во стат.
    Он имеет такой интерфейс
    Когда вы нажмёте кнопочку Upgrade к оружию добавиться +1 стат(Рандомный(Случайный)). Максимум может быть 4 стата! После достижения этого кол-ва жемчуг будет улучшать эти статы!
    Извиняюсь за отсутствие пруфов, но я ещё не нашел вещей на моего перса
    , а именно Melle: Physical damage, Attack Speed(это должны быть первые 2 стата).
    Так что если найдёться добрый человек, который не против будет обменять моё оружие на оружие с такими статами, хотя бы Shadow Level 2 то отпишитесь в комментариях!( Мое оружие Shadow Level 3, Характеристики будут на скрине...)

Ну думаю на 2 дня этого вам хватит. Если кому то не жалко Flux'a или глаз, можете отдать их мне))) Добавляйтесь в друзья, ник: Vlad33011.
    Так же проголосуйте в голосовании!
    И всем удачи в PVE!

#1 vlad3011, 3 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
  2. DeclipZ

DeclipZ Участник

66
    28
    28
    Утро вечера мудренее. Написал бы утром со свежей головой, красиво бы оформил.
    Надеюсь допишешь и хоть как-нибудь оформишь сплошной текст.

3. TopicStarter Overlay
    vlad3011

vlad3011 Ньюби
    Пользователь

25
    4
    3
    Уже занимаюсь этим!

4. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.095
    509
    183
    Обнови картинки.

5. TopicStarter Overlay
    vlad3011

vlad3011 Ньюби
    Пользователь

25
    4
    3
    Ребят, вопрос: у вас коректно отображаються картинки?

6. Shebak

Shebak Тровианец
    Пользователь

18
    0
    51
  7. TopicStarter Overlay
    vlad3011

vlad3011 Ньюби
    Пользователь

25
    4
    3
    Точно? А то я с телефона смотрю и у меня не грузит 0_о

8. Shebak

Shebak Тровианец
    Пользователь

18
    0
    51
    Да,точно

9. lXacKOl

lXacKOl Тровианец
    Модератор

117
    26
    88
    vlad3011, просьба сделать хорошее оформление темы. Идея хорошая, но толком ничего не понятно из-за больших картинок (которые желательно бы в спойлер). И объясняй подробнее, все же для новичков делаешь :)

10. Relium

Relium Ньюби
    Пользователь

19
    19
    3
    Читать даже не стал, жутко оформлено.

11. ST4H

ST4H Тровианец
    Пользователь

29
    3