Решено Флеш! решено - мотивации нету! расходимся!

Ты хотел бы такой мод?

• Да

Голосов: 3 75,0%
  • Нет

Голосов: 1 25,0%

• Всего проголосовало
    4

EdwardTV

Тровианец
Автор темы
Пользователь
Некоторые, в том числе и я, заметили, что Неоновый Ниндзя очень быстрый персонаж. Если ему прокачать все вещи на Moovement Speed, то скорость будет = 93 (да-да больше чем у маунтов!), а если юзать скилл на ПКМ, то скорость будет = 139, а если поставить пета berserk, то скорость будет 184 (то есть скилл+берсерк), а если ещё пиродиск есть (от гемов) + емблема на скорость, то абсолютная скорость = 220!
Мне нужен скин флеша на неонового ниндзю! Также за спиной у ниндзи должны быть молнии (можно поэкспериментировать со стандартной аурой для стеллар шапки или со стондартной аурой для меча).
P.S. Не надо говорить, что это невозможно и т.д., скинов много есть, а это значит, что скин сделать возможно! Насчёт ауры я конечно не знаю, но мод на ауры я видел.
Sgoldik, ну пожалуйста, сделай. Ты меня всегда выручаешь!

Последнее редактирование:

Sgoldik

Crypto Evangelist
Администратор
Такой мод можно сделать, но нет особой мотивации.

EdwardTV

Тровианец
Автор темы
Пользователь
Такой мод можно сделать, но нет особой мотивации.
Мотивации никогда не было. Я сколько модов просил: выгода была лишь мне. А теперь, когда мод нужен всей толпе фанатов флеша - нету мотивации. То есть сделать для меня крылья - это мотивация, сделать скин в честь довольно популярного комикса про флеша - нет, мотивации нету. Раньше я не предлагал флюкс за мод - мотивация была, теперь я предложил 3 стака - мотивации нету. Мда, пора уходить от из этого форума.

Sgoldik

Crypto Evangelist
Администратор
Мотивации никогда не было. Я сколько модов просил: выгода была лишь мне. А теперь, когда мод нужен всей толпе фанатов флеша - нету мотивации. То есть сделать для меня крылья - это мотивация, сделать скин в честь довольно популярного комикса про флеша - нет, мотивации нету. Раньше я не предлагал флюкс за мод - мотивация была, теперь я предложил 3 стака - мотивации нету. Мда, пора уходить от из этого форума.
Я не дизайнер, чтобы рисовать спрайты для визуальных эффектов. Могу что-то нарисовать, но получится УГ, вероятно.
Переделать мод != сделать новый, на новый нужно затратить намного больше сил. Было бы лучше, если бы мод сделал кто-то, кто знаком со вселенной DC. Или хотя бы сделал наброски. Я не особо люблю этих "супергероев".

Последнее редактирование:

Tauron

Тровианец
Пользователь
Ты хочешь уйти из форума, потому что для тебя не сделают мод?

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
EdwardTV Помощь 3