1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Флеш! решено - мотивации нету! расходимся!

Тема в разделе "Запросы на разработку модов", создана пользователем EdwardTV, 20 ноя 2016.

?

Ты хотел бы такой мод?

1. Да

3 голосов
    75,0%
  2. Нет

1 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Некоторые, в том числе и я, заметили, что Неоновый Ниндзя очень быстрый персонаж. Если ему прокачать все вещи на Moovement Speed, то скорость будет = 93 (да-да больше чем у маунтов!), а если юзать скилл на ПКМ, то скорость будет = 139, а если поставить пета berserk, то скорость будет 184 (то есть скилл+берсерк), а если ещё пиродиск есть (от гемов) + емблема на скорость, то абсолютная скорость = 220!
    Мне нужен скин флеша на неонового ниндзю! Также за спиной у ниндзи должны быть молнии (можно поэкспериментировать со стандартной аурой для стеллар шапки или со стондартной аурой для меча).
    P.S. Не надо говорить, что это невозможно и т.д., скинов много есть, а это значит, что скин сделать возможно! Насчёт ауры я конечно не знаю, но мод на ауры я видел.
    Sgoldik, ну пожалуйста, сделай. Ты меня всегда выручаешь!

#1 EdwardTV, 20 ноя 2016
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.095
    509
    183
    Такой мод можно сделать, но нет особой мотивации.

3. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Мотивации никогда не было. Я сколько модов просил: выгода была лишь мне. А теперь, когда мод нужен всей толпе фанатов флеша - нету мотивации. То есть сделать для меня крылья - это мотивация, сделать скин в честь довольно популярного комикса про флеша - нет, мотивации нету. Раньше я не предлагал флюкс за мод - мотивация была, теперь я предложил 3 стака - мотивации нету. Мда, пора уходить от из этого форума.

4. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.095
    509
    183
    Я не дизайнер, чтобы рисовать спрайты для визуальных эффектов. Могу что-то нарисовать, но получится УГ, вероятно.
    Переделать мод != сделать новый, на новый нужно затратить намного больше сил. Было бы лучше, если бы мод сделал кто-то, кто знаком со вселенной DC. Или хотя бы сделал наброски. Я не особо люблю этих "супергероев".

#4 Sgoldik, 22 ноя 2016
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  5. Tauron

Tauron Тровианец
    Пользователь

23
    6
    58
    Ты хочешь уйти из форума, потому что для тебя не сделают мод?

Silwerik и Sgoldik нравится это.
  6. Silwerik

Silwerik Тровианец
    Пользователь

44
    6
    70

Поделиться этой страницей