1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Решено Друзья не видят меня в Онлайн!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем HocoK1488, 23 июл 2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    HocoK1488

HocoK1488 Ньюби
    Пользователь

1
    0
    8
    Народ! Что делать с друзьями играем уже недели 4, а 10 дней назад они перестали меня видеть в сети, но я с ними играю. Но теперь к сожалению они не могут ко мне ТП и Добавить меня в Клуб(Клан). Кто знает решение помогите!

2. Toonas

Toonas Участник
    Пользователь

39
    10
    28
    Для начала надо подучить русский язык. Это чистит карму и укрепляет дух. Затем, советую перекачать игру ПОЛНОСТЬЮ: все файлы из папки с игрой, все файлы разбросанные по компу (перекачать glyph тоже надо). Что бы удалить абсолютно все, необходимо поискать по всем дискам файлы, в которых есть название "trove" и "glyph". Скорее всего файлы битые закачались после обновления. Если не помогло, то возможно антивирус что-то удалил. Поставь glyph и trove в исключения антивируса. Если нет антивируса или все нормально сделал и не помогло, то возможно вирус пожрал файлы при скачивании. Так что для начала просканируй весь камп. Если ничего не помогло, то проблема у них, а не у тебя. Пиши тогда им в тех поддержку.
    А вообще в самом самом начале попроси или создай акк от trove. Попробуй зайти в игру. Если все будут тебя видеть, то проблема с сейфами. Пиши к ним если так. Если не будут видеть, то проблема у тебя с файлами.

3. Yarik

Yarik Тровианец
    Пользователь

154
    24
    81
    Возможно вы играете на разных серверах, выберите один и тот же сервер.

4. lXacKOl

lXacKOl Тровианец
    Модератор

117
    26
    88
    Как решить проблему отписали.
    У кого была проблема - не отписывается.
    Тема закрыта.