1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Идея Для фарма руды нужен мод!

Тема в разделе "Запросы на разработку модов", создана пользователем EdwardTV, 10 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Не давно выпустили такой мод, с помощью которого даже сквозь блоки видно, что тебе выпала шадов, редиант иил стеллар вещь. Очень крутой мод: http://www.trovesaurus.com/mod=2417/customized-vfx-for-shadowradiantstellar
    Так вот я хочу, чтобы вы сделали такой же мод, но с ресурсами. Я хочу, чтобы даже сквозь блоки я видел, что в этой пещере есть руда, а в той - нету руды.
    Пожалуйста, не пишите, что это невозможно и так далее. Если невозможно сделать ауру для блоков, то просто увеличьте размер блоков в длинну (вверх и вниз). Сильно увеличьте. Мне плевать, что из-за этого будет лагать.
    Если вы это прочитали, то напишите о том, что вы это прочитали. И напишите будете ли вы это делать или мне не стоит заходить сюда каждый день и проверять...
    P.S. делайте мод на shapestone ore и на все остальные, такие как formicite ore.

2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Невозможно.

Чтобы изменить размер блоков, нужно вносить правки в движок. Блоки в Trove - кубы. В самом движке не предусмотрены блоки, которые не похожи на кубы. Движок есть только у разработчиков (что логично), у тебя есть 2 варианта:
    1. Связываешься с Trion Worlds, сообщаешь о своем желании стать разработчиком. Напаиваешь Avarem`a и втираешь ему о своем желании.
    2. Ищешь профессиональную команду разработчиков на C++, они пишут тебе новый движок, похожий на движок Trove.
      1. Ты сообщаешь им о размерах блоков руды, они их меняют.
        1. Но, будут последствия. Trion Worlds замечают, что вы сплагиатили движок и игру в целом, подают на вас в суд, вы выплачиваете им огромные суммы и отдаете свой движок, либо уничтожаете его.
    Если тебе плевать на лаги, могу попробовать внести сотню правок в конфигурационные файлы игры, из-за чего, скорее всего, сначала упадет игра на твоем компьютере, а потом и он сам (из-за большого потребления ОЗУ и ВП).

#2 Sgoldik, 10 авг 2016
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    F_Woods нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    У тебя бомбит? Зачем вносить поправки? Зачем мне свой движок? Какой ты пессимист, при чём жестокий. Начал уже угрожать какими-то поправками, которые поломают комп. Мда......

4. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Есть много конфигурационных файлов, которые влияют на блоки, возможно есть те, которые искажают блоки. Именно поэтому я про это упомянул.

Я написал лишь почему невозможно, воспринимать способы в серьез не стоит.

5. YTMaxCreative

YTMaxCreative Ньюби
    Пользователь

3
    0
    1
    а можно как нить поменять текстуру блока? они же прописаны в игре...

6. Dovahkiin

Dovahkiin Ньюби
    Пользователь

5
    0
    1
    текстуру поменять можно. я только не понял зачем тому челу растягивать текстуры руды.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей