1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

CREATE A BOSS, LIKE A BOSS

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем Sgoldik, 21 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Настало время, Тровианцы! Мы просим Вас использовать ваши коварные умы, чтобы создать что-то новое, большое, и страшное.

Вам нужно мыслить нестандартно, садитесь поближе к окну и думайте о том, почему кошки любят много коробок. О нет.. Я совсем не это хотел сказать. О чем я там говорил? Ах да.. Придумайте нового теневого гиганта.
    Он должен быть большой, больше бегемота, сильнее мыши.

Вот как это работает:
    Потратьте немного времени и подумайте о том, какого теневого титана вы хотели бы видеть. Как он должен выглядеть? Как его будут звать? Какие три способности у него будут?
    В пятницу, 24 июля, оставляйте ваши идеи на официальном форуме: *тык*
    Мы выберем лучших титанов, после чего дадим право проголосовать за лучшего из них!
    Выберите самого страшного и ужасного мутанта, чтобы он смог пугать маленьких детей.
    Имейте в виду, что там могу присутствовать элементы, которых нет в игре, так что мы все обговорим и подумаем, над тем, кто должен быть в финале.
    Это поистине то, в чем должны участвовать все Тровианцы, так что подумайте над этим.

2. Mifisto

Mifisto Ньюби
    Пользователь

3
    0
    1
    Забавно :)
    Порадовало названин

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей