1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Руководство Что такое флюкс и где его взять?

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем EdwardTV, 16 июн 2016.

?

Тебя понравилось (помогло) моё руководство?

1. Да, конечно! (Кто не проголосует, тот врёт! О 7 способе знали единицы!)

66,7%
  2. Нет (я просто вру, я обычный хейтер).

16,7%
  3. Я не знал только 7 способ.

16,7%
  1. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Добрейший вечерочек, ребят. С вами EdikTV и сейчас я вам расскажу о том, что такое флюкс и где его взять.
    Флюкс - основная валюта в игре Trove, которая используется для покупки чего-либо в маркете (нажми на букву Г, то есть на U); с помощью флюкса можно купить что-нибудь у других игроков через трейдинг пост, например, можно купить то, чего нету в маркете (рединт или как его ещё называют радик Radiant вещи); с помощью флюкса можно покупать сундуки за 9999 (стак флюкса) на золотом корабле; за флюкс можно купить маунтов и петов (mount, aily) у пиратов в водном биоме.

Итак, как же его получить:
    1
    . Пройти шадов арену и получить минимум 3 titan soul, чтобы зайти в теневой маркет и купить там сундук (смотри картинки внизу), из которого может выпасть от 4500 до 9999 (стака) флюкса, также могут выпасть пенты, квадры.

2. Продавайте что-нибудь в маркете (буква U), например, можно собирать подсолнухи, руду, грибы и продавать их за флюкс. Также, если вам везёт и вам часто выпадают твайсы (twice), трайсы (thrice), квадры (quad), пенты (penta), то также продавайте их (U).

3. Каждый час в Trove начинает квест (challange), который длится целых 20 минут. Во время квеста надо фармить данжы в определённом биоме. Вы имеете шанс получить за выполненный квест Dragon Caches, откуда может выпасть флюкс.

4. Накопилось много снаряжения (оружия, маски, шапки), которое вам уже не нужно? Просто сломайте его в Loot Collector.

5. Любишь рыбалку? Тогда флюкс любит тебя. Поймал рыбу? Сломай её в Loot Collector. (Подходят не все рыбы, но всё равно вы получите хотя бы глимы! А глимы в маркете можно продать за флюкс!)

6. Опасный способ. Никогда так не делайте!!!!! Его использование грозит блокировкой твоего аккаунта. В последнее время появилось много мошенников. Они выставляют в маркет на продажу обычный футбольный мяч за 500 000 флюкса (сам мяч можно легко скарфтить за 1 глим (1 глим можно получить, даже сломав трову)) и ищут людей, которые продают редианты. И происходит это так:
    - Продаю редиант меч за 300 000 флюкса!
    - Обменяю на *******, посмотри он на маркете пол миллиона флюкса стоит!
    - Окей, круто держи мой редиант (radiant).
    Проходит время и человек ставит этот мяч на продажу....И его никто не покупает......
    Не ведитесь на такие уловки! Продавайте только за флюкс и другие надёжные валюты (Chaos Chest, глимы и другие).

7. Скрафти мяч за 1 глим и продай его в маркете за 50 флюкса! Я так делал и у меня его кто-то покупал (у моего друга тоже покупали). :) Но не путай это с 6 способом.
    Если тебе помогли мои советы, то проголосуй за меня и мне дадут 100 000 флюкса!
    сундук.jpg Большой сундук.jpg удачный сундук.jpg сундук.jpg Большой сундук.jpg удачный сундук.jpg

#1 EdwardTV, 16 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Rom4a4a и Leron4ik нравится это.
  2. pro98pro

pro98pro Тровианец
    Пользователь

45
    4
    58
    Маленькая ошибка , ты написал пентры , а не пенты.

3. cron1408

cron1408 Участник
    Пользователь

4
    0
    26
    1 из способов это мошенничество. Пропаганда мошенничества в гайде это что-то.

4. pro98pro

pro98pro Тровианец
    Пользователь

45
    4
    58
    ты про 6-той?

5. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    А ничего, что я написал в начале 6 способа никогда так не делайте! Но да, это пропаганда! По-любому! Я вас предупредил о мошенниках, а вы! Неблагодарные.
    --- Сообщения объединены: 17 июн 2016, предыдущее сообщение: 17 июн 2016 ---
    ты тоже не понимаешь где там была пропаганда? Там я наоборот сказал, что нельзя делать. И предупредил о таких мошенниках.

6. pro98pro

pro98pro Тровианец
    Пользователь

45
    4
    58
    Мне кажется , что всё-таки кто-нибудь попробует это сделать=)

7. SashkoSempai

SashkoSempai Ньюби
    Пользователь

21
    8
    8
    Как получить свои 100к флюкса?

8. AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Если здесь, то создать гайд, который займет первое место по мнению администрации. А если в игре, то аук(стартовый капитал, но не важен пр)/фарм(у8/у9)+ мф

9. cron1408

cron1408 Участник
    Пользователь

4
    0
    26
    Где ты предупредил? Ты выделил это как способ фарма флюкса

10. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Где я предупредил? Читай. Опасный способ. Никогда так не делайте!!!!! Его использование грозит блокировкой твоего аккаунта.
    Да, это способ получения флюкса. Да, подлый, но всё же способ. Я писал 6 способ не с той целью, чтобы вы им воспользовались, а с той целью, чтобы вы знали о таких мошенниках и не попались на их удочку.

11. lXacKOl

lXacKOl Тровианец
    Модератор

117
    26
    88
    Даже читать сильно не захотелось. Один огромный слепленный текст.
    Просьба - раздели на разделы и красиво оформи. Тогда возможно это будет нормально выглядеть.
    Огромные картинки(скриншоты) - отправь под спойлер или же уменьши.
    Так же, стоит не забывать - если ты пишешь гайд. То в большем случае для новичков, т.к. стоит учитывать что они могут не знать странные называние (которые стоит тогда пояснять или же заменять). Допустим "чаос честы".(хотя бы на English пиши тогда названия того или иного вида). Так же я не пойму, для чего эти "))))" #недосмайлы -.-

12. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    теперь нормально? Сделал всё так, как ты сказал.

13. Leron4ik

Leron4ik Ньюби
    Пользователь

6
    1
    1
    Полезный гайд, но думаю на 6 способ поведётся только безмозглый )))

14. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Спасибо. Но всё же некоторые ведутся и продаю свои редианты и другие ресурсы.

Leron4ik нравится это.
  15. Leron4ik

Leron4ik Ньюби
    Пользователь

6
    1
    1
    Я думаю это единицы ))

16. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    исправлено.

17. lXacKOl

lXacKOl Тровианец
    Модератор

117
    26
    88
    Сам то посмотрите :)
    Приятнее и читать. И выглядит хорошо :)

18. AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Всё ещё имеются ошибки в склонениях и словах, например :
    Снаряжения, которое вам уже не нужно.
    Или
    Скрафти, от слова крафт.

lXacKOl нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    EdwardTV

EdwardTV Тровианец
    Пользователь

72
    10
    68
    Всё понял и уже исправил. Спасибо.

20. OnemixScorp

OnemixScorp Ньюби
    Пользователь

3
    0
    1
    EdwardTV, Спасибо за ценную информацию, но я не знаю как проголосовать, так как я только первый день на етом форуме.
    А так спасибо! (y);)