1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Обсудим Баги с некромантом.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Elizarrr, 13 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Elizarrr

Elizarrr Ньюби
    Пользователь

1
    0
    6
    Я играю не долго, точнее недавно вернулся в игру. Но при игре за некроманта не раз ловил баги.
    Уход скилов на кд без активации для меня уже стал привычным, да и мешает он не сильно.
    Но недавно наткнулся на интересный баг. Не знаю чем он спровоцирован, но опишу ситуацию.
    После боя остался живой могильный голем на 6 скелетиков. Ну я забрался повыше и полетел, в этот момент плохо стали грузиться поверхности и летел я уже в "Пустоте", да ещё и на месте. Я решил убавить дальность прорисовки с 200 до 150. Что и сделал, но с удивлением заметил, что когда я приземлился голем был ещё жив, более того он не умирал от времени и не получал урона от мобов.
    Я было хотел сделать скринов, но игра решила что работать вместе с программой для скриншотов не будет и вылетела. Поэтому остался только скрин с баньшой и ели видной полоской здоровья, но она никогда голема на фулл и не выхиливала, а учитывая то, что мне выпал дроп, недавно был бой, после которого голем должен был бы быть поранен или небыло бы мелких 12-07-2018 22-53-04.jpg .
    К чему эта тема, можно как-то донести это до разработчиков? Fix please.