1. У нас на форуме много полезной информации по игре Trove. Советуем заглянуть в разделы Руководства, инструкции, утилиты, Главное обсуждение, а так же Помощь.
    Скрыть объявление

Администрации форума

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем AlfaNulla, 20 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Я считаю было бы правильней изменить механику подсчета просмотров тем, сделав возможность засчитывать просмотр с одного IP один раз в день. Недавно залил гайд на форум и добрая половина, а то и больше просмотров засчиталась, пока я банально его редактировал. И ещё, лучше сделать отслеживание просмотров в реальном времени, а не раз в час или с каким промежутком ваш сервер это делает, пользователей не так уж и много и такая нагрузка на сервер не приведет ни к каким последствиям.

2. Sgoldik

Sgoldik Старожил
    Администратор

1.096
    510
    183
    Счетчик просмотров теперь обновляется каждые пять минут (было раз в 30 минут). Фактически, графа "просмотры" - суммарное количество всех просмотров (по такому алгоритму и YouTube работает, если не ошибаюсь), так что лучше оставить как есть.

3. TopicStarter Overlay
    AlfaNulla

AlfaNulla Тровианец
    Пользователь

35
    17
    80
    Ну тогда логичнее было бы ввести 3-ю графу уникальных просмотров или что то на подобии этого, что бы темы не накручивали, если это понадобится.

4. lXacKOl

lXacKOl Тровианец
    Модератор

117
    26
    88
    Накручивать темы "просмотрами" - думаю никому в голову не взбредет. Ибо это бессмысленно. А когда настанет время, что нужно нам от этого что-то. Тогда и изменим механику, на данный момент это вовсе думаю не требуется.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей